С 19 по 23 февраля в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В  рамках подготовки к летней оздоровительной кампании 2017 года, на основании постановления Администрации города Красноярска от 27.01.2017 № 46 утвержден Порядок предоставления путевок для детей в организации отдыха, оздоровления и занятости детей на территории города Красноярска.

В 2017 году вы можете подать заявку на приобретение для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) путевки в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – победитель конкурса будет составлять 16 666 руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 4 999,80 руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательной школе до 15 апреля 2017 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательной школы. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки.

Контактное  лицо: Князева Светлана Алексеевна, тел.2278791