Уважаемые родители будущих первоклассников. 26.01 в 10.45 состоится родительское собрание по вопросу зачисления детей в первый класс

leto

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

Сообщаем Вам, что с января текущего года управлением социальной защиты населения администрации Свердловского района в г. Красноярске осуществляется прием документов для постановки на очередь несовершеннолетних детей в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) на выделение путевок в летние оздоровительные лагеря. В соответствии с Законом Красноярского края от 07.07.2009 № 8-3618 «Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае» по отрасли «социальная защита населения» предусмотрено предоставление бесплатных путевок детям-инвалидам, детям из многодетных и малоимущих семей.

По вопросу предоставления путевок в оздоровительный лагерь для детей вышеуказанных категорий, родителям (законным представителям) следует обращаться в орган социальной защиты населения по месту своей регистрации.

В управлении социальной защиты населения прием документов осуществляется в каб.113, тел. 261-43-72, часы приема населения: с 9.00 до 18.00. При необходимости дополнительную справочную информацию можно получить в отделе по работе с семьей и детьми, каб.102, тел.261-68-11.