С 1 апреля МАОУ СШ № 23 ведёт прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих по микроучастку школы

item 1228 1

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ.

НАЧИНАЕТСЯ ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2021.

Загородные лагеря.

С 10 марта начинается летняя оздоровительная кампания по приему заявлений в загородные оздоровительные лагеря.

В 2021 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки с частичной оплатой за счет краевого бюджета для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в детские загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 10 марта до 15 апреля 2021 года.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Заявление родители подают лично.

Телефон для справок: 8 (391) 217- 87 – 91, Князева Светлана Алексеевна

Прием заявлений на предоставление путевки с частичной оплатой в детские   загородные оздоровительные   лагеря от законных представителей, чьи дети обучаются в   МАОУ СШ №23, осуществляется с 10 марта по 15 апреля в здании школы, каб. 3-10 с 14.00-18.00 в рабочие дни.

Документы, необходимые для оформления ребенка в загородный оздоровительный лагерь:

• ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта;
  • медицинская справка для отъезжающего в лагерь    (форма № 079/у) или санаторно-курортная карта для детей и подростков (форма № 076/у);
  • ксерокопия страхового полиса обязательного медицинского страхования;
  • результаты анализов на яйца глист и энтеробиоз (если в загородном оздоровительном учреждении есть плавательный бассейн);
  • справка о прививках (прививочный сертификат);
  • справка об эпидемическом окружении (действительна в течение 3 суток).

Доводим до вашего сведения, что с 18 января по 15 апреля 2021 года осуществляется прием документов на получение бесплатной путевки в организации отдыха и оздоровления детей детям-сиротам, детям оставшихся без попечения родителей.

Прием документов осуществляет Центр организации отдыха и оздоровления детей МКУ КИМЦ по адресу: г.Красноярск, ул.Вавилова, 90 (вход с левой стороны здания) с 9.00 до 17.30.

С перечнем документов, предоставляемых для получения бесплатной путевки в организации отдыха и оздоровления детей, условиями получения бесплатной путевки и получения компенсации стоимости путевки, можно познакомиться в информационной памятке, а так же на сайте https://www.kimc.ms/detyam/letniy-otdykh/

Школьный лагерь с дневным пребыванием.

В 2021 году летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием будет работать с 1 июня по 28 июня. Стоимость родительской оплаты за питание составит 1020 рублей 60 копеек. Для зачисления ребенка в пришкольный лагерь с дневным пребыванием родителям/законным представителям ребенка необходимо написать заявление на имя директора школы. Заявление подается классному руководителю.

Форма заявления для зачисления в пришкольный лагерь

Документы, необходимые для оформления в пришкольный лагерь:

• Заявление;
  • справка о состоянии здоровья ребенка, содержащую в том числе сведения об отсутствии в течении  21 календарного дня контактов с больными инфекционными заболеваниями. Указанные сведения вносятся в справку не ранее чем за 3 рабочих дня до начала работы пришкольного лагеря