С 11 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Учителя математики и информатики

Прокопьева Наталья Олеговна - учитель математики, руководитель школьного методического объединения учителей метематики и информатики

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2011 году. Направление «Обучение математики в общеобразовательных и средне-специальных учебных заведениях»

Стаж педагогической работы 21 год.

Общий стаж 21 год.

Курсы повышения квалификации:

02.2019 Подготовка экспертов по математике по проверке заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ.

02.2019 Подготовка экспертов по математике по проверке заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ.

03.2018 Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ.

02.2018 Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ.

Бакова Татьяна Григорьевна - учитель математики

Образование высшее. Окончила Лесосибирский педагогический институт в 1982 году по специальности "Учитель математики".

Стаж педагогической работы 30 лет.

Общий стаж 36 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Награждена грамотой Министерства образования.

Курсы повышения квалификации:

03.2019 Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования.

01.2016 «Как составить рабочую программу по учебному предмету в условиях реализации ФГОС».

12.2014 Охрана труда.

08.2014 Математическое образование в Красноярском крае: перспективы развития.

02.2014 Содержание и методика преподавания  математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе.

04.2013 Подготовка к ЕГЭ и ГИА 2013 по математике.

Злобина Надежда Сергеевна - учитель математики

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2012 году по специальности  «Учитель математики и информатики».

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 7 лет.

Курсы повышения квалификации:

12.2015 Как составить учебную программу по учебному предмету в условиях реализации ФГОС

04.2015 Формирование УУД в процессе обучения математики в основной школе средствами УМК

Дымова Татьяна Владимировна - учитель информатики

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2000 году по специальности  «Учитель математики и информатики».

Стаж педагогической работы 19 лет.

Общий стаж 19 лет.

Курсы повышения квалификации:

11.2017 Преподавание информатики в основной школе в соответсвии с требованиями ФГОС ООО

10.2015 Интернет сервисы в образовании

02.2015 Подготовка экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ

02.2014 Подготовка председателей экспертов РПК ГИА по информатике к проверке открытых заданий части 3

03.2013 Подготовка председателей экспертов РПК ГИА по информатике к проверке открытых заданий части 3

02.2013 Подготовка экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ

01.2013 Подготовка экспертов по информатике для проверки экзаменационных материалов ГИА 2013

Курочка Любовь Вячеславовна - учитель математики

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2019 году по специальности  «Учитель математики и информатики».

Стаж педагогической работы 0 лет.

Общий стаж 0,5 года.

Молодой специалист

Янгулова Ольга Олеговна - учитель математики

Образование высшее.

Окончила Красноярский  государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2011 году. Квалификация: учитель технологии и предпринимательства по специальности  «Технология и предпринимательство».

Окончила Томский государственный педагогический университет в 2018 году. Диплом о профессиональной переподготовке по программе Математика и физика.

Стаж педагогической работы 8 лет.

Общий стаж 8 лет.

Артемьева Мария Юрьевна - учитель информатики

Образование высшее.

Окончила Красноярский  государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2013 году. Квалификация: учитель информатики по специальности  «Информатика».

Стаж педагогической работы 3 года.

Общий стаж 13,8 лет.