С 19 по 23 февраля в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Учителя математики и информатики

Бакова Татьяна Григорьевна - учитель математики

Образование высшее. Окончила Лесосибирский педагогический институт в 1982 году по специальности "Учитель математики".

Стаж педагогической работы 28 лет.

Общий стаж 34 года.

Имеет первую квалификационную категорию.

Награждена грамотой Министерства образования.

Курсы повышения квалификации:

01.2016 «Как составить рабочую программу по учебному предмету в условиях реализации ФГОС»

12.2014 Охрана труда

08.2014 Математическое образование в Красноярском крае: перспективы развития

02.2014 Содержание и методика преподавания  математики в условиях требований к итоговой аттестации в основной и старшей школе

04.2013 Подготовка к ЕГЭ и ГИА 2013 по математике

Урманова Наталия Михайловна - учитель информатики

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 1999 году по специальности  «Учитель физики и информатики».

Стаж педагогической работы 18 лет.

Общий стаж 18 лет.

Курсы повышения квалификации:

10.2012 Обучение информатике с учётом требований итоговой аттестации учащихся.

Злобина Надежда Сергеевна -  учитель математики

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2012 году по специальности  «Учитель математики и информатики».

Стаж педагогической работы 5 лет.

Общий стаж 5 лет.

Курсы повышения квалификации:

12.2015 Как составить учебную программу по учебному предмету в условиях реализации ФГОС

04.2015 Формирование УУД в процессе обучения математики в основной школе средствами УМК

Дымова Татьяна Владимировна- учитель информатики

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2000 году по специальности  «Учитель математики и информатики».

Стаж педагогической работы 17 лет.

Общий стаж 17 лет.

10.2015 Интернет сервисы в образовании

02.2015 Подготовка экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ

02.2014 Подготовка председателей экспертов РПК ГИА по информатике к проверке открытых заданий части 3

03.2013 Подготовка председателей экспертов РПК ГИА по информатике к проверке открытых заданий части 3

02.2013 Подготовка экспертов предметной комиссии по информатике и ИКТ по проверке и оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ

01.2013 Подготовка экспертов по информатике для проверки экзаменационных материалов ГИА 2013

Букарева Наталья Юрьевна - учитель математики

Образование высшее. Окончила магистратуру в Красноярском государственном педагогическом университете  им. В.П. Астафьева в 2013 году по специальности «Педагогическое образование».

Стаж педагогической работы 6 лет.

Общий стаж 6 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

09-10.2016 Формирование и оценка новых (в соответствии с ФГОС ООО) образовательных результатов по математике в 5-6 классах.

Бослер Наталья Артуровна - учитель математики

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2017 году. Квалификация Бакалавр, направление  «Математика и информатика».

Молодой специалист.

Прокопьева Наталья Олеговна - учитель математики

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2011 году. Направление «Обучение математики в общеобразовательных и средне-специальных учебных заведениях»

Стаж педагогической работы 19 лет.

Общий стаж 19 лет.