муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"

ГИА 11

Ответственный за подготовку и проведение ГИА-11

Полищук Наталья Михайловна

заместитель директора по УВР

Тел. 217-87-41

ВНИМАНИЕ! ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ!

Определены сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении)

в 2020-2021 учебном году

Основной срок написания итогового сочинения в 2020 — 2021 учебном году — 5 апреля 2021 года. Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам, смогут написать сочинение в дополнительные сроки — 21 апреля  и 5 мая 2021 года.

Успешное написание сочинения является для обучающихся 11 (12) классов допуском к государственной итоговой аттестации. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды и инвалиды вместо сочинения вправе писать итоговое изложение.

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) необходимо подать не позднее, чем за 2 недели до даты его проведения:

Регистрация выпускников текущего года на участие в сочинении (изложении) проводится в школах, где они обучаются

итоговое сочинение

Расписание консультаций  при подготовке к ЕГЭ  на 2020-2021 учебный год

Предмет ФИО преподавателя Дата и время проведения Кабинет
Математика Бакова Т.Г., Прокопьева Н.О.
Четверг, 14:35 2-04, 2-03
Литература Сапрошина И.А., Князева С.А.
Пятница, 13:50
Павлова О.Г.
Среда, 14:35 2-19
Биология Подрезова И.М.
Пятница, 13:50 1-07
История Блошко А.А., Шведчикова С.Н.
Пятница, 13:50 1-04
Обществознание Блошко А.А., Шведчикова С.Н. Среда, 13:50 1-04
Информатика Дымова Т.В. Вторник, 14:25 2-13
Артемьева М.Ю. Понедельник, 14:00 2-18
Физика Еничева О.И. Пятница, 14:30 2-17
Химия Сергеева В.В. Вторник, 14:00 2-14

Проект единого расписания проведения единого государственного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ

navigator

Ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов "Вузы России: навигатор абитуриента"

С 26.04.2016 г. открыт телефон доверия к процедуре проведения ЕГЭ. На номер телефона: +7(495)104-68-38 будут приниматься звонки с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

С актуальными нормативными, инструктивными и справочными материалами по вопросам проведения государственной итоговой аттестации вы можете познакомиться на ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

reshuegeКаталоги прототипов экзаменационных заданий с решениями, система тестов-тренажеров для подготовки к экзаменам на сайте  Решу ЕГЭ

минобрнауки РФМинистерство образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф

обрнадзорФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки www.obrnadzor.gov.ru

центр тестированияФедеральный центр тестирования www.rustest.ru

обрнауки кр. краяМинистерство образования и науки Красноярского края www.krao.ru

информационный портал ЕГЭИнформационный портал ЕГЭ http://ege.edu.ru/

сочинениеВсе о выпускном сочинении http://sochinenie11.ru/

ФИПИНа сайте Федерального института педагогических измерений http://www.fipi.ru/ вы можете познакомиться с:

• документами, регламентирующими структуру и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2016 года;
  • кодификаторами элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников для проведения ЕГЭ;
  • спецификациями контрольных измерительных материалов для проведения в 2016 году ЕГЭ;
  • демонстрационными вариантами контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2016 года.