муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, school23@bk.ru

Продолжается набор на платные образовательные курсы "Услуги логопеда" (1 класс), Хореографическая студия (1, 2 класс), "Основы начертательной геометрии" (8-9 класс). Обращаться по телефону: 217-87-96 Полищук Наталья Михайловна

Дошколенок

Дошколенок

ШКОЛА РАЗВИТИЯ «ДОШКОЛЕНОК»

Предшкольный курс для детей дошкольного возраста «Дошколенок» направлен на становление устойчивых познавательных интересов и развитие  личностных качеств ребенка, что позволяет обеспечить единый старт развития шестилетних детей, успешное обучение будущих первоклассников в школе.

Подготовка к школе проводится в игровой форме, в атмосфере доброжелательности, задания подобраны с учетом возрастных особенностей детей и создают ситуации успеха для каждого из них. День за днем ребенок будет делать самостоятельные «открытия» и активно участвовать в процессе обучения.

В программе подготовки к школе:

  • развитие у детей мышления, памяти, внимания, речи, творческого воображения, наблюдательности, развитие коммуникативных навыков;
  • развитие фонематического слуха, мелкой моторики (подготовка к обучению чтению и письму);
  • формирование элементарных математических представлений;
  • развитие координации движений под музыку и чувства ритма;
  • формирование у детей полноценной психологической готовности к школьному обучению.

 

 

Расписание занятий групп «Дошколенок» (нечетная неделя)

ВРЕМЯ «ЗНАЙКИ» «ФАНТАЗЕРЫ» «РАДУГА» «СОЛНЫШКО»
10.40-11.10 Математические    ступеньки 3-04 Ритмика
(хореографический зал)
От звука к букве
3-07
Волшебная кисточка 1-09
11.15-11.45 Ритмика
(хореографический зал)
Математические ступеньки 3-04 Волшебная кисточка 1-09 От звука к букве
3-07
11.50-12.20 Волшебная кисточка 1-09 От звука к букве
3-07
Ритмика
(хореографический зал)
Математические ступеньки 3-04
12:25-12:55 От звука к букве
3-07
Волшебная кисточка 1-09 Математические    ступеньки 3-04 Ритмика
(хореографический зал)

 

Расписание занятий групп «Дошколенок» (четная неделя)

ВРЕМЯ «ЗНАЙКИ» «ФАНТАЗЕРЫ» «РАДУГА» «СОЛНЫШКО»
10.40-11.10 Математические    ступеньки 3-04 Декоративно-прикладное искусство 1-13 От звука к букве
3-07
Веселые нотки
1-06
11.15-11.45 Декоративно-прикладное искусство 1-13 Математические ступеньки 3-04 Веселые нотки
1-06
От звука к букве
3-07
11.50-12.20 Веселые нотки
1-06
От звука к букве
3-07
Декоративно-прикладное искусство 1-13 Математические ступеньки 3-04
12.25-12:55 От звука к букве
3-07
Веселые нотки
1-06
Математические    ступеньки 3-04 Декоративно-прикладное искусство 1-13

 

Памятка для родителей будущих первоклассников