В 2018 году нашей школе исполняется 50 лет! Традиционный IQ-фестиваль, который пройдет с 17 по 30 ноября, посвящен прошлому и настоящему нашей школы. Приглашаем всех к активному участию в юбилейных мероприятиях.

Учителя начальной школы

Голоушкина Анастасия Васильевна - учитель начальных классов, руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2010 году по специальности  «Учитель начальных классов».

Общий стаж 8 лет.

Курсы повышения квалификации:

12.2016 Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями ) и ФГОС НООО с ограниченными возможностями здоровья

09.2014 Сопровождение познавательных маршрутов младших школьников как средство реализации ФГОС

05.2012 Освоение комплекта аппаратно – программных средств для реализации ФГОС НОО.

Провалинская Татьяна Михайловна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический институт  им. Астафьева в 1983 году по специальности  «Учитель начальных классов».

Стаж педагогической работы 31 год.

Общий стаж 32 года.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

09.2015 ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: содержание, способы работы учителя.

12.2014 Использование современного учебного оборудования в начальной школе

01.2013 Освоение комплекта аппаратно – программных средств для реализации ФГОС НОО

Мироманова Тамара Дмитриевна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический институт  в 1986 году по специальности  «Учитель начальных классов».

Стаж педагогической работы 30 лет.

Общий стаж 38 лет.

Имеет высшая квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

09.2014 Оценка и формирование читательской грамотности младших школьников в рамках требований ФГОС

01.2012 Освоение комплекта аппаратно – программных средств для реализации ФГОС НОО

Яковлева Ирэна Митрофановна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический институт  в 1984 году по специальности  «Учитель начальных классов».

Стаж педагогической работы 37 лет.

Общий стаж 40 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

01.2015 Оценка и формирование читательской грамотности младших школьников в рамках требований ФГОС

01.2014 Развитие ключевых компетенций естественно-научного образования у учащихся в начальной школе

03.2013 Освоение комплекта аппаратно – программных средств для реализации ФГОС НОО

Иванова Елена Александровна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 1998 году по специальности  «Учитель начальных классов».

Стаж педагогической работы 19 лет.

Общий стаж 22 года.

01.2017 Сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования

06.2013 Обеспечение преемственности предшкольного и начального общего образования в соответствии со стандартами второго поколения (на примере УМК «Перспективная начальная школа»)

Шалеева Ирина Викторовна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2008 году по специальности  «Учитель начальных классов».

Стаж педагогической работы 23 года.

Общий стаж 23 года.

05.2014 Реализация требований ФГОС НОО

Пастухова Ирина Сергеевна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2010 году по специальности "Учитель начальных классов и информатики".

Общий стаж 8 лет.

Курсы повышения квалификации:

01.2018 Трудности в обучении младших школьников (в том числе ОВЗ): нейропсихологический подход

06.2015 Логопедия

02.2015 Логопедический массаж

01.2014 Развитие ключевых компетенций естественно-научного образования у учащихся в начальной школе

06.2013 Реализация федерального государственного стандарта средствами УМК «Перспективная начальная школа»

05.2013 Стандарты нового поколения: опыт, достижения, проблемы

04.2012 Освоение комплекта аппаратно – программных средств для реализации ФГОС НОО

Тихонова Дарья Анатольевна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2012 году по специальности  «Учитель начальных классов».

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 6 лет.

Рудь Юлия Анатольевна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский психолого-социальный институт" в 2012 году.

Стаж педагогической работы 10 лет.

Общий стаж 10 лет.

Григорьева Татьяна Михайловна - учитель начальных классов

Образование среднеспециальное. Окончила Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького в 2016 году по специальности «Преподавание в начальных классах».

Стаж педагогической работы 2 года.

Общий стаж 2 года.

Килина Наталья Евсеевна - учитель начальных классов

Образование среднеспециальное. Окончила Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького в 2018 году по специальности "Преподавание в начальных классах". Квалификация: Учитель начальных классов.

Общий стаж 2 года.

Молодой специалист.

Лепетень Виктория Викторовна - учитель начальных классов

Образование высшее. Окончила Славянский государственный педагогический институт в 1996 году по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Стаж педагогической работы 17 лет.

Общий стаж 25 лет.

Сенина Ирина Игоревна - учитель начальных классов

Образование среднеспециальное. Окончила Красноярское краевое училище культуры в 2003 году по специальности «Педагог-организатор, руководитель народного хора».

Общий стаж 9 лет.