Фестиваль "Звездный дождь"

ZD«Слово УСПЕХ — такое желанное, такое манящее. О нем мечтают, к нему стремятся. Успех нужен каждому!»

По традиции в конце учебного года в нашей школе проходит фестиваль достижений и успехов “Звездный дождь”. Здесь отмечают тех, кто славится учебными достижениями, кто углубляется в тайны наук и исследований, тех, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, тех, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям,  тех, кто - с активной гражданской позицией!!! Всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

zdojd197 Звездный дождь 2019
zd187 Звездный дождь 2018