муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, school23@bk.ru

С 19 по 23 февраля в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Фестиваль "Звездный дождь"

ZD«Слово УСПЕХ — такое желанное, такое манящее. О нем мечтают, к нему стремятся. Успех нужен каждому!»

По традиции в конце учебного года в нашей школе проходит фестиваль достижений и успехов “Звездный дождь”. Здесь отмечают тех, кто славится учебными достижениями, кто углубляется в тайны наук и исследований, тех, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывает призы и медали, тех, кто дарит свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям,  тех, кто - с активной гражданской позицией!!! Всех тех, кто приносит нашей школе добрую славу и делает жизнь самой школы интересной и радостной.

 

29 мая в школе прошло  традиционное финальное мероприятие года «Звездный дождь».

Фестиваль «Звездный дождь» -  это  подведение  итогов серьезной  работы всего коллектива – учащихся, учителей и родителей, определенный результат непрерывной и упорной деятельности, направленной на достижение поставленных целей.

В этом году на мероприятии были подведены итоги по 10 номинациям, награждено 64 номинанта.

 zd1

Победителей номинаций награждали почетные гости, среди которых Черепанова Наталья Евгеньевна, заместитель руководителя Главного управления культуры г. Красноярска; Болдыкова Светлана - мастер спорта международного класса по сноуборду, член сборной команды России, серебряный призер Всемирной универсиады;  Гаврилова Ольга Михайловна, ректор КГПУ им.В.П. Астафьева.

zd2

zd3

Победители номинаций фестиваля «Звездный дождь 2017».

Номинации ФИ номинантов
 Вектор успеха (отличники) Письменная Ксения, 2Б
Понакшина Софья, 3А
Голоушкин Данил, 3Б
Юрьева Дарья, 3Б
Акимова Мария, 3В
Горячник Саша, 4А
Кузярин Григорий, 4Б
Валеева Софья, 4Б
Новиков Евгений, 4Б
Харитонова Анна, 4Б
Цвентарная Радосвета, 4В
Коваль Анастасия, 4В
Горская Алина, 5А
Казанин Дмитрий, 5Б
Сапрошина Екатерина, 7Г (регион – 2 место «Сибирь суровая и нежная»)
Желтухина Юлия, 8А
Коростелева Дарья, 8В
Копатилова Наталья, 9А
Мирошниченко Екатерина, 9А
Егорова Алина, 9Б
Ярцева Анастасия, 9Б
Воробьев Николай, 11А
Дубницкая Валерия, 11А

Интеллектуалы

Долидович Сергей, 7Г
Дубаков Данила, 10А
Ливенцова Кристина, 5Б
Дробкова Екатерина, 6А
Петрова Екатерина, 10А
Сунгатуллина Алина, 7В (форум школьников, студентов – 3 место)
Понакшина Екатерина Ивановна, учитель истории

Яркая индивидуальность

Афанасьев Данил, 7В
Шемякина Карина, 10А
Давыдов Андрей, 3Б
Губарь Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы

 Самый спортивный класс

4Б класс
7А класс
8А класс

Звезда творчества

Долгих Елизавета, 8Б
Маргарян Мери, 10А
Барбарян Тамара, 11Б
Кукинова Алена Игоревна, преподаватель истории

Один за всех и все за одного

1В класс
10А класс
7Б класс

Успешный дебют

Гераськова  Вероника, 7Б  
Хасанова Татьяна, 7А
Минина Анастасия
Федоров Александр Степанович, учитель истории
Попруго Олеся Александровна, учитель музыки

Путеводная звезда

Болотова Татьяна Викторовна - директор школы

Прорыв года

Акулов Валентин, 9В
Усачева Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы
Еничева Ольга Ивановна, учитель физики

 Профи

Сапрошина Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

Единение

Родительский комитет 1В класса
ФГБУ «Государственный  природный заповедник «Столбы»
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьев
Краевое учреждение дополнительного образования детей ДЮСШ Свердловского района