Общественный контроль

Уважаемые участники образовательного процесса!

Вопросы, отзывы и предложения по организации питания в школе вы можете написать в книге отзывов или заполнить анкету, которую опустить в специальный ящик в столовой или отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ответственный за организацию горячего питания в МАОУ СШ №23 - Симакова Светлана Сергеевна, т. 89130321805

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам 217-87-41, 217-87-96

Муниципальное автономное учреждение «Центр питания», тел. 234-05-75, понедельник- пятница с 9.00 до 18.00

ТО Свердловского района, тел. 261-68-13, понедельник- пятница с 9.00 до 18.00

Информация для родителей по родительскому контролю питания

Уважаемые участники образовательного процесса!

МАУ «Центр питания» продолжает проведение анкетирования школьников и их родителей по вопросам организации питания в школах.

Оставить свои предложения и замечания по вопросам качества горячего питания в общеобразовательных учреждениях города Красноярска можно по ссылке: https://forms.gle/k7oT2WkbZvbB13766

Результаты родительского контроля

Листы оценки качества организации питания в МАОУ СШ №23