муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"

Учителя иностранного языка

Жлудова Анна Евгеньевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный университет в 2010 году по специальности  «Учитель английского языка».

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 9 лет.

Общий стаж 9 лет.

Янова Антонина Сергеевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2008 году по специальности  «Учитель английского языка».

Стаж педагогической работы 13 лет.

Общий стаж 13 лет.

Курсы повышения квалификации:

12.2019 Учебное занятие английского языка, ориентированное на результат в соответствии с требованиями ФГОС.

Павлова Оксана Геннадьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2004 году. Квалификация: учитель английского и немецкого языков по специальности «Филология (иностранные языки)».

Стаж педагогической работы 11 лет.

Общий стаж 18 лет.

Зуева Наталья Юрьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2015 году. Бакалавр. Психолого-педагогическое образование (иностранные языки).

Стаж педагогической работы 5 лет.

Общий стаж 5 лет.

Хайсанова Кристина Рамилевна- учитель английского и немецкого языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2016 году по направлению лингвистика.

Стаж педагогической работы 4,2 года.

Общий стаж 4,3 года.

Имеет первую квалификационную категорию.

Преподаваемые дисциплины: английский язык, немецкий язык