28 мая 2019 года в 18.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников

Учителя иностранного языка

Жлудова Анна Евгеньевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный университет в 2010 году по специальности  «Учитель английского языка».

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 7 лет.

Зайцева Антонина Сергеевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2008 году по специальности  «Учитель английского языка».

Стаж педагогической работы 11 лет.

Общий стаж 11 лет.

Масаева Татьяна Владимировна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила  Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 1995 году по специальности «Учитель английского, немецкого языков»

Имеет высшую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 15 лет.

Общий стаж 21 год.

Курсы повышения квалификации:

2006 г. Информационные технологии в деятельности учителя – предметника

2004 – 2005 г. Обучение методикам преподавания в начальной школе

2004 г. Использование медиа-средств в образовательном процессе

2003 г. Компьютерные курсы Федерации Интернет Образования для учителя-предметника

Компьютерные курсы «INTEL». Создание учебных проектов.

Кузмич Виктория Анатольевна - учитель английского языка

Образование среднеспециальное. Окончила Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького в 2014 году по специальности "Преподавание в начальных классах"; Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в 2016 году: право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Преподавание английского языка в общеобразовательных организациях».

Стаж педагогической работы 3 года.

Общий стаж 3 года.

Павлова Оксана Геннадьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2004 году. Квалификация Учитель английского и немецкого языков по специальности «Филология (иностранные языки)».

Стаж педагогической работы 9 лет.

Общий стаж 16 лет.

Зуева Наталья Юрьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2015 году. Бакалавр. Психолого-педагогическое образование (иностранные языки).

Стаж педагогической работы 3 года.

Общий стаж 3 года.