Учителя иностранного языка

Петрушко Оксана Ивановна — учитель английского языка, руководитель школьного методического объединения учителей иностранного языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева  в 1995 году по специальности  «Учитель французского и английского языков».

Имеет высшую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 22 года.

Общий стаж 22 года.

Курсы повышения квалификации:

05.2014 Преподавание дисциплин образовательной деятельности «Филология» (специализация – англ. язык)

03.2013 Успешная подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА

11.2012 Реализация идей ФГОС в учебниках английского языка

Федорова Татьяна Анатольевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический институт в 1982 году. Окончила Иркутский государственный лингвистический университет имени Хо Ши Мина в 1988 году.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 30 лет.

Общий стаж 33 года.

04.2015 Формирование ФГОС НОО по английскому языку

10.2014 Новые подходы в системе контроля и оценки. Роль пед. диагностики в контрольно – оценочной деятельности в свете требований ФГОС НОО

Голубенко Ольга Анатольевна — учитель английского и немецкого языка

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет   в 1998 году по специальности  «Учитель немецкого и английского языков».

Имеет высшую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 20 лет.

Общий стаж 20 лет.

Курсы повышения квалификации:

02.2018 Подготовка экспертов по проверке выполнения заданий устной части ЕГЭ по английскому языку

01.2018 Методический семинар "Современные средства обучения  иностранным языкам в иноязычном пространстве школы: реальность и перспективы"

02.2017 Подготовка экспертов по проверке выполнения заданий устной части ЕГЭ по английскому языку

01.2016 Подготовка экспертов ГИА-11 по английскому языку для проверки тестовых заданий в разделе «Говорение»

02.2015 Подготовка экзаменаторов – собеседников для проведения устной  части по английскому языку

01.2015 Подготовка экспертов ЕГЭ по английскому языку для проверки тестовых заданий в разделе «Говорение»

03.2014 Подготовка экспертов ГИА для проведения устной части экзамена по английскому языку

11.2013 Современные подходы к оцениванию учащихся по английскому языку

11.2013 Болевые точки ЕГЭ по английскому языку

03.2013 Успешная подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА

Жлудова Анна Евгеньевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный университет в 2010 году по специальности  «Учитель английского языка».

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 6 лет.

Общий стаж 6 лет.

Зайцева Антонина Сергеевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2008 году по специальности  «Учитель английского языка».

Стаж педагогической работы 10 лет.

Общий стаж 10 лет.

Шемякин Александр Александрович - учитель английского языка

Образование высшее. Окончил Сибирский федеральный университет в 2017 году по направлению: «Педагогическое образование. Иностранный язык»

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 4 года.