В 2018 году нашей школе исполняется 50 лет! Традиционный IQ-фестиваль, который пройдет с 17 по 30 ноября, посвящен прошлому и настоящему нашей школы. Приглашаем всех к активному участию в юбилейных мероприятиях.

Учителя иностранного языка

Жлудова Анна Евгеньевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный университет в 2010 году по специальности  «Учитель английского языка».

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 7 лет.

Зайцева Антонина Сергеевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2008 году по специальности  «Учитель английского языка».

Стаж педагогической работы 11 лет.

Общий стаж 11 лет.

Кузмич Виктория Анатольевна - учитель английского языка

Образование среднеспециальное. Окончила Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького в 2014 году по специальности "Преподавание в начальных классах"; Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в 2016 году: право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Преподавание английского языка в общеобразовательных организациях».

Стаж педагогической работы 3 года.

Общий стаж 3 года.

Павлова Оксана Геннадьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2004 году. Квалификация Учитель английского и немецкого языков по специальности «Филология (иностранные языки)».

Стаж педагогической работы 9 лет.

Общий стаж 16 лет.