26 сентября в 18:00 состоится собрание для родителей первоклассников по адресу г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8

Учителя иностранного языка

Жлудова Анна Евгеньевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный университет в 2010 году по специальности  «Учитель английского языка».

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 8 лет.

Общий стаж 8 лет.

Зайцева Антонина Сергеевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2008 году по специальности  «Учитель английского языка».

Стаж педагогической работы 12 лет.

Общий стаж 12 лет.

Кузмич Виктория Анатольевна - учитель английского языка

Образование среднеспециальное. Окончила Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького в 2014 году по специальности "Преподавание в начальных классах"; Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в 2016 году: право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Преподавание английского языка в общеобразовательных организациях».

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 4 года.

Павлова Оксана Геннадьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2004 году. Квалификация: учитель английского и немецкого языков по специальности «Филология (иностранные языки)».

Стаж педагогической работы 10 лет.

Общий стаж 17 лет.

Зуева Наталья Юрьевна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2015 году. Бакалавр. Психолого-педагогическое образование (иностранные языки).

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 4 года.

Рахматуллина Алина Халимовна - учитель английского и немецкого языков

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2017 году. Направление: Иностранный язык (немецкий) и иностранный язык (английский).

Стаж педагогической работы 1,5 года.

Общий стаж 1,5 года.

Молодой специалист.

Сычугина Олеся Владимировна - учитель английского языка

Образование высшее. Окончила Кемеровский государственный университет в 2004 году. Квалификация: учитель английского языка по специальности «Филология».

Стаж педагогической работы 15 лет.

Общий стаж 15 лет.