Уважаемые обучающиеся, родители и коллеги.

Учащиеся и учителя нашей школы успешно и активно используют ЯКласс для самостоятельной работы, для работы на уроках, для выполнения индивидуальных заданий. Проект «Цифровая школа» успешно реализуется в стенах нашего учреждения, что подтверждает полученный  сертификат.

Сертификат ЯКласс
ЯКласс – это образовательный ресурс, разработанный на базе платформы GenExis, полнофункциональной системы обучения и проверки знаний учащихся, совмещённой с электронным журналом. Особенность платформы в том, что она способна генерировать огромное количество задач по любой заданной теме, то есть представляет собой тренажёр с бесконечным числом вариантов.

1234

Если вы решили продолжить работу в этом проекте , то по вопросам подключения к системе обращаться к региональному представителю по Красноярскому краю Кузнецову Евгению Петровичу, т. 8-902-982-93-38, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка на образовательный ресурс ЯКласс