С 19 по 23 февраля в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Учебно-вспомогательный персонал

Дедик Татьяна Анатольевна - специалист по кадрам

Образование высшее. Окончила Хакасский государственный педагогический университет им. Н.Ф. Катанова, филологический факультет.

Стаж работы в занимаемой должности 4 года.

Буянова Наталья Аркадьевна - специалист по закупкам

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный университет в 2007 году. Квалификация: Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (в энергетике)».

Общий стаж 29 лет.

Симакова Светлана Сергеевна - специалист по кадрам

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева в 2003 году по специальности «География, экономика».

Стаж работы в занимаемой должности 2 года.

Водичев Денис Александрович - оператор ЭВМ

Окончил аэрокосмический колледж г. Красноярска в 2014 году по специальности "Техник".

Стаж работы в занимаемой должности 4 года.