С 16 по 27 апреля в школе пройдут образовательные игры для учащихся 2 - 7 классов: 16 апреля - 7 классы, 23 апреля - 2, 6 классы; 27 апреля - 3, 5 классы /// С 9 по 22 апреля пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности

Учебно-вспомогательный персонал

Дедик Татьяна Анатольевна - специалист по кадрам

Образование высшее. Окончила Хакасский государственный педагогический университет им. Н.Ф. Катанова, филологический факультет.

Стаж работы в занимаемой должности 4 года.

Сидоркина Наталья Владимировна - специалист по охране труда, специалист по закупкам

Образование высшее. Окончила Сибирский государственный технологический университет в 1998 году. Квалификация: Инженер по специальности «Технология переработки пластических масс и эластомеров».

Стаж работы 22 года.

Симакова Светлана Сергеевна - специалист по кадрам

Образование высшее. Окончила Красноярский  государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева в 2003 году по специальности «География, экономика».

Стаж работы в занимаемой должности 2 года.

Водичев Денис Александрович - оператор ЭВМ

Окончил аэрокосмический колледж г. Красноярска в 2014 году по специальности "Техник".

Стаж работы в занимаемой должности 4 года.