В 2018 году нашей школе исполняется 50 лет! Традиционный IQ-фестиваль, который пройдет с 17 по 30 ноября, посвящен прошлому и настоящему нашей школы. Приглашаем всех к активному участию в юбилейных мероприятиях.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ

Президентская библиотека

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА

На портале Президентской библиотеки размещены материалы, которые можно использовать для проведения школьных уроков, лекций, классных часов, а так же для самостоятельного изучения старшеклассниками.

Материалы посвящены знаковым событиям российской истории и размещены в рамках электронных коллекций. На портале в разделе "Аудиовизуальные материалы" доступны для свободного использования видео-лектрорий, мультимедиа-экскурсии, документальные фильмы и кинохроника, уроки Конституции и Литературы.

ЦОРЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ (ЦОР)

На портале предоставлен доступ к полному набору современных обучающих средств, предназначенных для преподавания и изучения различных учебных дисциплин.

В настоящее время в Коллекции размещено более 111 000 цифровых образовательных ресурсов практически по всем предметам. В Коллекции представлены наборы цифровых ресурсов к большому количеству учебников, разнообразные тематические и предметные коллекции, а также другие учебные, культурно-просветительские и познавательные материалы.

Информационный портал ЕГЭИнформационный портал единого государственного экзамена http://ege.edu.ru/

logoВсе о выпускном сочинении http://sochinenie11.ru/

ФИПИНа сайте Федерального института педагогических измерений http://www.fipi.ru/ вы можете познакомиться с:

• документами, регламентирующими структуру и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ;
  • кодификаторами элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников для проведения ЕГЭ;
  • спецификациями контрольных измерительных материалов для проведения ЕГЭ;
  • демонстрационными вариантами контрольных измерительных материалов ЕГЭ.

Информационный портал ГИАИнформационный портал государственной итоговой аттестации http://gia.edu.ru/

Российское образование

Тесты ОГЭ в режиме он-лайн доступны на Федеральном Портале "Российское образование"

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ В ШКОЛЕ