г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

НАСТАВНИЧЕСТВО

Письмо Министерства Просвещения РФ "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций"

Письмо Минпросвещения России и Общероссийского Профсоюза образования от 21.12.2021 года

Приказ Главного управления образования администрации г. Красноярска №183/п от 11.04.2022 "О назначении муниципального координатора"

Региональная целевая модель наставничества

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях

Соглашение о сотрудничестве между МКУ "Красноярский информационно-методический центр" и КГБПОУ "Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького"

Положение о системе наставничества педагогических работников в МАОУ СШ №23

Дорожная карта (план мероприятий)  по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МАОУ СШ №23