С 19 по 23 февраля в школе пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Учителя физкультуры и ОБЖ

Сладков Вячеслав Юрьевич - учитель физической культуры, руководитель школьного методического объединения учителей физкультуры и ОБЖ

Образование высшее. Окончил Сибирский федеральный университет в 2015 году. Квалификация: тренер. Преподаватель физической культуры.

Стаж педагогической работы 2 года.

Общий стаж 2 года.

Ярыгин Леонид Леонидович - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил  Красноярский  государственный педагогический институт в 1992 году по специальности  «Учитель  физической культуры».

Стаж педагогической работы 17 лет.

Общий стаж 17 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

11.2011 Основы организации профилактической деятельности в образовательной среде

Грошева Маргарита Андреевна - учитель физической культуры

Окончила Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва в 2013 году.

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 4 года.

10.2014 Формирование УУД на уроках физической культуры в начальной школе

Федоров Александр Анатольевич - учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2005 году по специальности  «Педагог по физической культуре».

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 11 лет.

09-10.2016 ФГОС: аспекты организации и преподавания физкультуры в ОО

11.2016 Гражданская оборона и территориальная подсистема РЧС

Толстиков Максим Владиславич - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2009 году по специальности  «Физическая культура».

Стаж педагогической работы 19 лет.

Общий стаж 21 год.

Имеет высшую квалификационную категорию.