Учителя физкультуры и ОБЖ

Грошева Маргарита Андреевна - учитель физической культуры.

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный  университет в 2018 году. Квалификация: Бакалавр по направлению подготовки Физическая культура.

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 7 лет.

Курсы повышения квалификации:

11.2020 ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в ОО.

10.2014 Формирование УУД на уроках физической культуры в начальной школе

Савкина Елена Викторовна - учитель физической культуры

Образование высшее.

Окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова в 2013 году. Квалификация: Эколог по специальности "Экология".

Окончила Красноярский колледж олимпийского резерва в 2019 году. Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту.

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 6 лет.

Курсы повышения квалификации:

11.2021 «ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в ОО»

05.2021 Профилактика гриппаи ОРВи, в.т.ч. новой коронавирусной инфекции (ковид-19)

Ярыгин Леонид Леонидович - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил  Красноярский  государственный педагогический институт в 1992 году по специальности  «Учитель  физической культуры».

Стаж педагогической работы 20 лет.

Общий стаж 20 лет.

Курсы повышения квалификации:

11.2019 Основы организации профилактической деятельности в образовательной среде

Гордеев Александр Сергеевич - учитель физической культуры

Образование высшее.

Окончил Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2019 году. Направление: "Физическая культура".

Стаж педагогической работы 1,1 год.

Общий стаж 2,11 года.

Молодой специалист.

Курсы повышения квалификации:

11.2022 «Организация и содержание деятельности педагога в условиях реализации обновлённого ФГОС»

Черкашин Владимир Владимирович - учитель физической культуры, руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры. Преподаватель-организатор ОБЖ.

Образование высшее.

Окончил Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2013 году. Квалификация: Педагог по физической культуре по специальности "Физическая культура"

Стаж педагогической работы 7,4 лет.

Общий стаж 7,9 лет.