С 1 апреля МАОУ СШ № 23 ведёт прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих по микроучастку школы

Учителя физкультуры и ОБЖ

Грошева Маргарита Андреевна - учитель физической культуры, руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры.

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный  университет в 2018 году. Квалификация: Бакалавр по направлению подготовки Физическая культура.

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 7 лет.

Курсы повышения квалификации:

11.2020 ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в ОО.

10.2014 Формирование УУД на уроках физической культуры в начальной школе

Ворошилова Елена Викторовна - учитель физической культуры

Образование высшее.

Окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова в 2013 году. Квалификация: Эколог по специальности "Экология".

Окончила Красноярский колледж олимпийского резерва в 2019 году. Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту.

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 6 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Ярыгин Леонид Леонидович - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил  Красноярский  государственный педагогический институт в 1992 году по специальности  «Учитель  физической культуры».

Стаж педагогической работы 20 лет.

Общий стаж 20 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

11.2019 Основы организации профилактической деятельности в образовательной среде