26 сентября в 18:00 состоится собрание для родителей первоклассников по адресу г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8

Учителя физкультуры и ОБЖ

Ярыгин Леонид Леонидович - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил  Красноярский  государственный педагогический институт в 1992 году по специальности  «Учитель  физической культуры».

Стаж педагогической работы 19 лет.

Общий стаж 19 лет.

Курсы повышения квалификации:

11.2011 Основы организации профилактической деятельности в образовательной среде

Грошева Маргарита Андреевна - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный  университет в 2018 году. Квалификация: Бакалавр по направлению подготовки Физическая культура.

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Стаж педагогической работы 6 лет.

Общий стаж 6 лет.

Курсы повышения квалификации:

10.2014 Формирование УУД на уроках физической культуры в начальной школе

Ворошилова Елена Викторовна - учитель физической культуры

Образование высшее.

Окончила Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова в 2013 году. Квалификация: Эколог по специальности "Экология".

Окончила Красноярский колледж олимпийского резерва в 2019 году. Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту.

Стаж педагогической работы 3 года.

Общий стаж 5 лет.

Кербер Татьяна Николаевна - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончила Красноярский государственный педагогический университет  им. В.П. Астафьева в 2009 году. Квалификация: Специалист социальной работы по специальности "Социальная работа".

Центр повышения квалификации г. Красноярска. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Физическая культура в образовательных организациях», 2015 год.

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 7 лет.

Некрасов Дмитрий Анатольевич - преподаватель-организатор ОБЖ

Образование высшее. Окончил  Смоленскую государственную академию физической культуры, спорта и туризма в 2012 году. Квалификация: бакалавр физической культуры.

Центр профессионального развития «Партнер» г. Красноярска. Диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогическое образование: учитель основ безопасности жизнедеятельности в общеобразовательном учреждении», 2017 год.

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 4 года.