Учителя физкультуры и ОБЖ

Серый Никита Викторович - инструктор по физической культуре

Образование высшее. Окончил КГПУ им. В.П. Астафьева в 2016 году. Квалификация: Бакалавр. Физическая культура. Профиль: Спортивная подготовка

Стаж педагогической работы 1 год.

Общий стаж 1,5 года.

Молодой специалист.

Ярыгин Леонид Леонидович - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил  Красноярский  государственный педагогический институт в 1992 году по специальности  «Учитель  физической культуры».

Стаж педагогической работы 17 лет.

Общий стаж 17 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

11.2011 Основы организации профилактической деятельности в образовательной среде

Грошева Маргарита Андреевна - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный  университет в 2018 году. Квалификация Бакалавр по направлению подготовки Физическая культура.

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Стаж педагогической работы 4 года.

Общий стаж 4 года.

10.2014 Формирование УУД на уроках физической культуры в начальной школе

Федоров Александр Анатольевич - учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2005 году по специальности  «Педагог по физической культуре».

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 11 лет.

09-10.2016 ФГОС: аспекты организации и преподавания физкультуры в ОО

11.2016 Гражданская оборона и территориальная подсистема РЧС

Толстиков Максим Владиславич - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2009 году по специальности  «Физическая культура».

Стаж педагогической работы 19 лет.

Общий стаж 21 год.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

02.2017 Содержание и организация образовательного процесса по физической культуре в специальных медицинских группах