В 2018 году нашей школе исполняется 50 лет! Традиционный IQ-фестиваль, который пройдет с 17 по 30 ноября, посвящен прошлому и настоящему нашей школы. Приглашаем всех к активному участию в юбилейных мероприятиях.

Учителя физкультуры и ОБЖ

Зуев Роман Васильевич - руководитель ФСК, преподаватель-организатор ОБЖ

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2012 году. Квалификация Педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура».

Стаж педагогической работы 6 лет.

Общий стаж 7 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Серый Никита Викторович - инструктор по физической культуре

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2016 году. Квалификация: Бакалавр. Физическая культура. Профиль: Спортивная подготовка

Стаж педагогической работы 2 года.

Общий стаж 2,5 года.

Ярыгин Леонид Леонидович - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил  Красноярский  государственный педагогический институт в 1992 году по специальности  «Учитель  физической культуры».

Стаж педагогической работы 18 лет.

Общий стаж 18 лет.

Имеет первую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

11.2011 Основы организации профилактической деятельности в образовательной среде

Грошева Маргарита Андреевна - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончила Сибирский федеральный  университет в 2018 году. Квалификация Бакалавр по направлению подготовки Физическая культура.

Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Стаж педагогической работы 5 лет.

Общий стаж 5 лет.

10.2014 Формирование УУД на уроках физической культуры в начальной школе

Толстиков Максим Владиславич - учитель физической культуры

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2009 году по специальности  «Физическая культура».

Стаж педагогической работы 20 лет.

Общий стаж 22 года.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

02.2017 Содержание и организация образовательного процесса по физической культуре в специальных медицинских группах.