муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, school23@bk.ru

С 11 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

vo

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

   

Результаты 2019-2020 учебный год (школьный этап)

 С 11.11.19 по 18.12.19 состоится муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

На сайте Всероссийской олимпиады школьников и международных олимпиад по общеобразовательным предметам опубликованы методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников на 2019–2020 учебный год по большинству предметов:  https://clck.ru/HYrLg  

 

График работы предметных комиссий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году

Наименование предмета

Дата проведения олимпиады

Ф.И.О. членов предметных комиссий

График работы
Английский язык 26 октября

Председатель:Павлова О.Г. Члены комиссии: Зайцева А.С., Кузьмич В.А., Зуева Н.Ю.

27 – 28 октября
Астрономия 30 сентября

Председатель: Еничева О.И

Члены комиссии: Янгулова О.О., Подрезова И.М.

1-2 октября
Биология 1 октября

Председатель Еничева О.И.

Члены комиссии: Полищук Н.М., Панкратова А.С.; Сергеева В.В.

2-4 октября
География 25 октября

Председатель: Понакшина Е.И.

Члены комиссии: Рупич Ю.Ю., Полищук Н.М.,

26,28 октября
История 25 сентября

Председатель: Понакшина Е.И.

Члены комиссии: Блошко А.А., Шведчикова С.Н., Шафиева А.И.

26-27 сентября
Информатика 2,9 октября

Председатель: Прокопьева Н.О.

Члены комиссии: Дымова Т.В., Артемьева М.Ю.

3-4,10 -11 октября
Литература 26 сентября

Председатель: Губарь С.Ю.

Члены комиссии: Михальченко Н.В., Романская Н.В., Сапрошина И.А., Усачёва Т.А.

27,28, 30 сентября
Математика 3 октября

Председатель: Прокопьева Н.О.

Члены комиссии: Бакова Т.Г., Курочка Л.В., Янгулова О.О., Голоушкина А.В.

4,5, 7 октября
МХК 7 октября

Председатель: Скобелева Т.А

Члены комиссии: Феоктистова Д.В., Некрасова Е.А.

8-9 октября
ОБЖ 27-28 сентября

Председатель: Кербер Т.Н.

Члены комиссии: Ворошилова   Е.В., Грошева М.А., Некрасов Д.А.

30 сентября – 2 октября

Обществозна

ние

15 октября

Председатель: Понакшина Е.И.

Члены комиссии: Блошко А.А., Шведчикова С.Н., Шафиева А.И.

16-18 октября
Право 10 октября

Председатель: Понакшина Е.И.

Члены комиссии: Блошко А.А., Шведчикова С.Н., Шафиева А.И.

11-12 октября
Русский язык 14 октября

Председатель: Губарь С.Ю.

Члены комиссии: Михальченко Н.В., Романская Н.В., Сапрошина И.А., Усачёва Т.А., Голоушкина А.В.

15-18 октября
Технология 18,19 октября

Председатель: Скобелева Т.А Члены комиссии: Феоктистова Д.В., Некрасова Е.А.

21-22 октября
Физика 24 октября

Еничева О.И. – председатель

Члены комиссии: Янгулова О.О., Прокопьева Н.О.

25-26 октября
Физическая культура 12,13 октября

Председатель: Кербер Т.Н.

Члены комиссии: Грошева М.А., Ворошилова Е.В.

14, 15 октября
Химия 17 октября

Председатель: Еничева О.И.

Члены комиссии: Подрезова И.М.; Сергеева В.В.

18-19 октября
Экология 21 октября

Председатель: Еничева О.И.

Члены комиссии: Полищук Н.М., Панкратова А.С.

22-23 октября
Экономика 22 октября

Председатель: Понакшина Е.И.

Члены комиссии: Рупич Ю.Ю., Шведчикова С.Н.

23-24 октября