С 16 по 27 апреля в школе пройдут образовательные игры для учащихся 2 - 7 классов: 16 апреля - 7 классы, 23 апреля - 2, 6 классы; 27 апреля - 3, 5 классы /// С 9 по 22 апреля пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности

Рабочие программы

Рабочая программа учебного предмета является основным документом, определяющим цели, задачи и содержание предмета, распределение учебного времени по видам занятий и разделам программы и содержит список учебной литературы.
Рабочие программы – это программы, разработанные на основе примерных учебных программ, имеющих гриф Министерства образования и науки РФ, рекомендованных для реализации в образовательном процессе, с возможным внесением изменений и дополнений в содержание учебного предмета, последовательность изучения тем, количество  учебных часов, зачетов с учетом специфики образовательного учреждения.