Организационное собрание школы развития "Дошколенок" состоится 20 сентября в 18:30

Рабочие программы

Рабочая программа учебного предмета является основным документом, определяющим цели, задачи и содержание предмета, распределение учебного времени по видам занятий и разделам программы и содержит список учебной литературы.
Рабочие программы – это программы, разработанные на основе примерных учебных программ, имеющих гриф Министерства образования и науки РФ, рекомендованных для реализации в образовательном процессе, с возможным внесением изменений и дополнений в содержание учебного предмета, последовательность изучения тем, количество  учебных часов, зачетов с учетом специфики образовательного учреждения.