Добавить вопрос
Добрый день уважаемая администрация и сотрудники школы 23! Хочу выразить Вам огромную благодарность за работу во время пандемии, во время всеобщей изоляции, в то время, когда наши дети не могут посещать в обычном режиме школу! Дистанционное обучение именно для нашей семьи стало вообще новинкой, и очень пугало по началу, но благодаря тому, что Вы-профессионалы, и Вам не страшны трудности, смогли развеять наши опасения. В то время, когда презедент нашей страны говорил о том, что многие не готовы к дистанционном обучению, я могу с гордостью сказать, что в школе, в которой обучаются мои дети, профессиональный штат, слаженные условия обучения! Конечно это заслуга, в первую очередь, директора Болотовой Татьяны Викторовны, благодаря вашим стараниям и был организован учебно-воспитательный процесс, я искренне благодарю Вас и заведующих учебной частью за административные труды! Учителей 1А и 5 В за огромные труды в построении классных и домашних заданий, за интересные занятия на образовательных платформах, за конференции и презентации, за работу в социальных сетях и прямых эфирах! Классным Руководителям Голоушкиной Анастасией Васильевна и Курочке Любови Вячеславовне спасибо за постоянную связь и безотказную работу, за помощь в решении проблем! Для меня всегда слово "Учитель" значит это товарищ и наставник,тот кто делится знаниями и жизненными ценностями! Человек с большой буквы. И это я всегда пытаюсь заложить в головы своих детей! Уважаемые учителя: Ворошилова Елена Викторовна, Курочка Любовь Вячеславовна, Михальченко Нина Васильевна, Панкратова Анна Сергеевна, Полищук Наталья Михайловна, Попруго Олеся Александровна, Скобелева Татьяна Анатольевна, Цуприков Александр Юрьевич, Шафиева Алёна Игоревна, Шуринова Ксения Александровна, Янова Антонина Сергеевна, Феоктистова Дарья Владимировна и конечно же Голоушкина Анастасия Васильевна нет слов, чтобы сполна отблагодарить Вас за Ваш нелёгкий труд в такую непростую обстановку! Будьте здоровы Вы и Ваши семьи, низкий Вам поклон.