С 16 по 27 апреля в школе пройдут образовательные игры для учащихся 2 - 7 классов: 16 апреля - 7 классы, 23 апреля - 2, 6 классы; 27 апреля - 3, 5 классы /// С 9 по 22 апреля пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности

gto

ОФИЦИАЛЬНАЯ СИМВОЛИКА

Брендбук

Инфографика и презентации

КОНТАКТЫ

По общим вопросам внедрения ВФСК ГТО на территории Красноярского края необходимо обращаться в:

• центр внедрения ВФСК ГТО Красноярского краевого института повышения квалификации работников физической культуры и спорта (Макаганчук Валентина Афиногеновна, тел. 217-99-70)
  • министерство спорта Красноярского края (Чернов Евгений Владимирович, тел. 211-50-56).

По вопросам функционирования центра тестирования в городе Красноярске необходимо обращаться в:

• Центр тестирования, павильон ГТО, о. Татышев (Сергеева Виктория Вячеславовна, тел. 272-69-28). Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов, выходные суббота-воскресенье. Необходимо предварительно позвонить;
  • главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска (Озерских Александр Юрьевич, тел. 222-39-13);
  • главное управление образования администрации города Красноярска: организационно-ресурсный центр ДООЦ № 1 (Бордюгова Елена Владимировна, Потапова Анастасия Владимировна, тел. 212-12-64).

ПАРТНЕРСКИЕ ССЫЛКИ:

ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО

Организация тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) осуществляет Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта (Центр тестирования). Центр тестирования в нашем городе создан в форме структурного подразделения муниципального автономного учреждения города Красноярска «Дирекция спортивно-массовых мероприятий»

Адрес  Центра тестирования – остров Татышев,  павильон ГТО.

Телефон Центра тестирования - 272 69 28.