С 16 по 27 апреля в школе пройдут образовательные игры для учащихся 2 - 7 классов: 16 апреля - 7 классы, 23 апреля - 2, 6 классы; 27 апреля - 3, 5 классы /// С 9 по 22 апреля пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности

Профессиональные пробы

TehnologiyaВ рамках реализации проекта "Профессиональные пробы" наша школа с 2011 года сотрудничает с Краевым государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования Красноярский техникум промышленного сервиса. Техникум находится по адресу ул.Павлова, 23.

Уроки технологии для мальчиков 5 - 8 классов проходят в специально оборудованных для этого мастерских.

технология

технологиятехнология