30.03.19 в 10:00 состоится районная научно-практическая конференция учащихся 1 - 5 классов "УМКА" /// С 1 апреля начинается прием заявлений в пришкольный лагерь дневного пребывания

Профессиональные пробы

Tehnologiya

В рамках реализации проекта "Профессиональные пробы" наша школа с 2011 года сотрудничает с Краевым государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования Красноярский техникум промышленного сервиса. Техникум находится по адресу ул.Павлова, 23.

Расписание уроков технологии на 2018-2019 учебный год (2 полугодие)

prof1

«Потрогать» профессию руками

prof4

22-23.10.18 Отборочные соревнования на право участия в VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Уроки технологии для мальчиков 5 - 8 классов проходят в специально оборудованных для этого мастерских.

технология

технологиятехнология