В 2018 году нашей школе исполняется 50 лет! Традиционный IQ-фестиваль, который пройдет с 17 по 30 ноября, посвящен прошлому и настоящему нашей школы. Приглашаем всех к активному участию в юбилейных мероприятиях.

Профессиональные пробы

Tehnologiya

В рамках реализации проекта "Профессиональные пробы" наша школа с 2011 года сотрудничает с Краевым государственным бюджетным образовательным учреждением среднего профессионального образования Красноярский техникум промышленного сервиса. Техникум находится по адресу ул.Павлова, 23.

Расписание уроков технологии на 2018-2019 учебный год (1 полугодие)

prof1

«Потрогать» профессию руками

prof4

22-23.10.18 Отборочные соревнования на право участия в VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Уроки технологии для мальчиков 5 - 8 классов проходят в специально оборудованных для этого мастерских.

технология

технологиятехнология