С 11 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Учителям

С целью выявления и поощрения педагогов, применяющих ИКТ в педагогической практике, издание "Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века" (https://www.fond21veka.ru) проводит II Всероссийский педагогический конкурс "Моя лучшая презентация".

Все работы участников будут бесплатно опубликованы в электронном каталоге издания.

Принять участие в  конкурсе могут работники образования всех уровней (учителя, воспитатели, педагоги, вожатые и т.д.). К участию принимается любой презентационный материал, созданный с помощью программных средств, например, в Microsoft PowerPoint. Тематика представляемых материалов может быть абсолютно любая (предметная деятельность, нравственно-воспитательная и т.д.), конкурс предполагает выявление наиболее эффективного и оригинального использования инструментов программных средств в образовательной деятельности педагога.

Спасибо за внимание. Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья.

Приказ №38 NK от 05.08.2019г. О проведении II Всероссийского педагогического конкурса "Моя лучшая презентация"

Социальный ролик «Говорите учителям «Спасибо»

Социальный ролик «Учителя – гордость России»

Социальный ролик «Учитель – больше, чем профессия!»