Уважаемые родители!

Безопасность детей на водных объектах во многих случаях зависит только от ВАС! В связи с наступлением жаркой погоды, в целях недопущения гибели детей на водных объектах в летний период, обращаемся к Вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу о правилах поведения на природных и искусственных водоёмах и о последствиях нарушения указанных правил. Этим вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде. Напоминайте ребёнку, что отдых и игры у водоёмов кроме удовольствия несут еще и угрозу для его жизни и здоровья.

Если же ребенок у водоёма - не спускайте с него глаз, не отвлекайтесь. Подчас минута может обернуться трагедией.

Соблюдайте правила поведения на водных объектах!

Берегите себя и своих детей!

Презентация о безопасности на воде