Организационное собрание школы развития "Дошколенок" состоится 20 сентября в 18:30

БЕЗОПАСНОСТЬ

безопасностьОсобое внимание в школе уделяется вопросам безопасности образовательного процесса.

Организация педагогического процесса и режим функционирования школы определяются требованиями и нормами Санитарно-эпидемиологических правил и норм (извлечение из Постановления Министерства здравоохранения России  от 29  декабря 2010 г. №189).

«Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях»  СанПиН 2.4.2. 2821 -10 вводятся Уставом школы, лицензией и документами об аккредитации школы.

ОХРАНА ШКОЛЫ

По договору, заключенному с частным охранным агентством, осуществляется охрана школы через физическую охрану и тревожную кнопку. В школе установлены  видеокамеры, автоматическая пожарная сигнализация, речевое голосовое оповещение для обеспечения безопасности образовательного процесса.

МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

медицинская помощьПо договору, заключенному между детской поликлиникой № 3 и школой, осуществляется медицинское сопровождение учащихся школы. Узкими специалистами поликлиники проводятся  медосмотры учащихся.

Режим работы медицинского кабинета с 9:00 до 16:00 ежедневно.

Алгоритм действий в случае необходимости вызова скорой медицинской помощи