С 11 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

С 02.09.2019 г. по 26.10.2019 г. проводится акция "Безопасность"

План мероприятий по безопасности

безопасностьОсобое внимание в школе уделяется вопросам безопасности образовательного процесса.

Организация педагогического процесса и режим функционирования школы определяются требованиями и нормами Санитарно-эпидемиологических правил и норм (извлечение из Постановления Министерства здравоохранения России  от 29  декабря 2010 г. №189).

«Гигиенические требования к условиям обучения в общеобразовательных учреждениях»  СанПиН 2.4.2. 2821 -10 вводятся Уставом школы, лицензией и документами об аккредитации школы.

ОХРАНА ШКОЛЫ

По договору, заключенному с частным охранным агентством, осуществляется охрана школы через физическую охрану и тревожную кнопку. В школе установлены  видеокамеры, автоматическая пожарная сигнализация, речевое голосовое оповещение для обеспечения безопасности образовательного процесса.

Договор об оказании услуг по охране объекта

ГРАФИК ДОСТУПА ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИЮ ШКОЛЫ В ЦЕЛЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ИХ ДОСУГА, ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ

Летний период времени (01.05-30.09) с 06.00 до 23.00 часов (ежедневно).

Зимний период времени (01.10-30.04) с 07.00 до 22.00 часов (ежедневно).

МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ

медицинская помощьПо договору, заключенному между детской поликлиникой № 3 и школой, осуществляется медицинское сопровождение учащихся школы. Узкими специалистами поликлиники проводятся  медосмотры учащихся.

Режим работы медицинского кабинета с 9:00 до 16:00 ежедневно.

Алгоритм действий в случае необходимости вызова скорой медицинской помощи

ИНСТРУКЦИИ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ НА УРОКАХ ФИЗКУЛЬТУРЫ

Инструкция № 16 Инструкция № 19  Инструкция № 35 Инструкция № 39