муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, school23@bk.ru

Организационное собрание школы развития "Дошколенок" состоится 20 сентября в 18:30

Дополнительное образование

С 1 сентября начинается комплектование групп в объединения школьного дополнительного образования.

Приглашаем обучащихся в студии и секции нашей школы. По вопросам обращаться т. 217-87-91

Студии дополнительного образования позволяют ребенку добровольно выбрать предмет (вид) деятельности, педагога и объединения по интересам, обеспечивают условия для личностного развития, организации содержательного досуга, удовлетворения потребности детей в занятиях физической культурой и спортом. 

 

Учебный план дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2018-2019

Название программы Преподаватель Классы Расписание Место проведения занятия
«Мир искусства глазами ребёнка» Скобелева Татьяна Анатольевна 4, 5 ,7, 8 Понедельник
15.40-16.20

Каб.1-09

3А, 3Б, 3В Среда
11.00-11.45
6 Пятница
11.55-12.40
Студия современной хореографии «Резонанс» Шмыков Сергей Николаевич 6 Вторник
09.00-10.00
Пятница
10.00-11.30
Хореографический зал
3
 мальчики девочки
Вторник
10.00-11.00
Вторник
11.00-12.00
3В, 4, 5 Вторник
13.30-14.30

Пятница
13.30-14.40
3 мальчики Пятница
11.30-13.00
7, 9, 10, 11 Вторник
15.30-17.00
Пятница
15.30-17.00
Шмыкова Ирина Борисовна 6   Понедельник
10.00-11.30
Среда
9.00-10.30
Хореографический зал
3
девочки
Понедельник
11.30-12.30

Среда
12.00-13.00
3
мальчики
 Среда
11.00-12.00
3В, 4, 5 Понедельник
12.50-13.30
5, 7, 8, 9, 11 Понедельник
14.30-16.00
Среда
15.30 – 17.00
Князев Александр Сергеевич 3
 мальчики
Четверг
10.00-11.00
 
Хореографический зал
3
девочки
Четверг
11.00-12.00
3В, 4, 5 Четверг
13.30-14.40
 5, 7, 9, 11 Четверг
15.30-17.00
Суббота
15.30-17.00
6 Суббота
10.30-11.30
«Чудесные мгновения изобразительного и декоративно-
прикладного искусства»
Феоктистова Дарья Владимировна 1-2 Вторник
13.50-14.35
Пятница
13.50-14.35
Каб. ДПИ
4, 5 Вторник
16.40-17.25
3, 6 Четверг
12.50- 13.35
«Веселый карандаш» Скобелева Татьяна Александровна 1 Вторник
14.40-15.25
Четверг
14.40-15.25
Каб.1-09
2 Г, Д  Понедельник
12.25-13.05
 
2А  Среда
14.40-15.25 
2 Б, В Пятница
12.50-13.35
Волейбол Зуев Роман Викторович 7-11 Понедельник
15.00-17.00
Среда
15.00-16.00
Спортивный зал
Клуб «Патриот» Зуев Роман Васильевич 7-10 Понедельник
15.00-17.00
Среда
15.00-17.00
Пионербол Грошева Маргарита Анатольевна 5
Суббота
15.00-16.30
 
6 Суббота
16.30-18.00
Народные игры Грошева Маргарита Анатольевна 5 Суббота
11.20-12.20
 
6 Суббота
10.30-11.30
«Хоровое пение» Попруго Олеся Александровна 1-е Понедельник 14.45-15.30
Вторник
14.45-15.30
Среда
14.45-15.30
Четверг
14.45-15.30
Каб.1-06
2-3 Вторник
12.00-12.45
4-5 Вторник
13.50-14.35
Четверг
14.45-15.30
«Оригами» Сенина Ирина Игоревна 1
(1 группа)
Вторник
13.50-14.35
Четверг
13.50-14.35
 
1-05
1
(2 группа)
Среда
14.40-15.25

Пятница
13.50-14.35
2 Понедельник
14.00-14.45
Среда
13.50-14.35
«Аристон» Кузнецов Алексей Юрьевич 7, 8, 9 Понедельник 15.00-18.00
Среда
15.00-18.00
Пятница
15.00-18.00
Актовый зал
«Тепло сердец» Кузнецов Алексей Юрьевич 1, 4  Понедельник 13.00-15.00
Вторник
13.00-15.00
 
ИРЦ
5, 7, 8, 9, 10  Четверг
13.00-15.00
Пятница
13.00-15.00
 
 2, 3  Вторник
16.00-17.00
Среда
13.00-15.00
«Театральная студия» Максимец   Софья Александровна 4-5 Понедельник
15.40-17.15
Вторник
13.50-15.25
Среда
13.50-15.25
Малая сцена,
1 этаж

2, 3, 6 Вторник
9.55-11.45
Среда
11.55-13.35
Пятница
9.55-11.45

7, 8, 9 Понедельник
17.20-18.45
Среда
17.30-19.05
Пятница
17.30.19.05
«Тропинка+» Ковалева Елена Павловна Понедельник
9.45-10-25
Вторник
13.50-14.35
 
Каб .1-08
1Б  Понедельник
13.35-14-15

Пятница
13.50-14.35
Среда
13.50- 14.35

Четверг
9.55-10.40
2 Б, В, Г, Д Понедельник
11-35-12.15

Четверг
11.35-12.20
3 Б, Г  Вторник
11.55-12.40
 
 2А, 3В Среда
14.40-15.25

Пятница
14.40-15.25
«Психология личности» Домрауф Татьяна Григорьевна



Вторник
8:00-8:45
8:55-9:40
13:50-14:35
17:30-18:15
Каб.2-15


Среда
13:50-14:35
8:00-8:45



Четверг
8:00-8:45
12:50-13:35
13:50-14:35





Пятница
8:00-8:45
(1 нед.)
8:00-8:45
(2 нед.)
13:50-14:35
«Чистый звук» Пастухова Ирина Сергеевна 1 Пятница
14.40-15.40
ИРЦ
2, 3  Пятница
12.50-13.50
Основы медиа и видеомонтажа Водичев Денис Александрович 8, 9 Суббота
12.00-16.00
Каб. 2-13
Решение задач по математике профильного уровня Тумашева Ольга Владимировна 10, 11 Понедельник
15.00-16.30
Каб. 2-03
Нестандартные задачи по математике Букарева Наталья Юрьевна 5 Суббота
8.00-8.45
Каб.2.05
6 Четверг
13.50-14.35
7 Пятница
14.45-15.30 
8 Среда
14.45-15.30
Социальный менеджмент Бочарова Юлия Юрьевна 9, 10 Среда
14.00-17.00
Четверг
14.00-17.00
Пятница
14.00-17.00
Каб.1-07
Педагогический интерактив Гаврилова Ольга Михайловна 8-11 Вторник
15.00-18.00
Пятница
15.00-18.00
Каб.1-04