Педагоги художественно-эстетического блока

Попруго Олеся Александровна - учитель музыки

Образование высшее. Окончила Кемеровский Государственный университет культуры и искусств в 2005 году.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 20 лет.

Общий стаж 20 лет.

Курсы повышения квалификации:

09.2020. Реализация Концепции преподавания предметной области "Искусство" в основной и старшей школе.

11.2017 Обучающий семинар "Особенности проведения уроков предметной области "Искусство" в системно-деятельностном подходе"

09.2017 Обучающий семинар "Исследовательская и проектная работа на занятиях предметной области "Искусство"

12.2014 Реализация требований ФГОС начального общего образования (музыка).

12.2014 Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по музыке.

Скобелева Татьяна Анатольевна - учитель черчения и ИЗО

Образование среднеспециальное. Окончила Тулунское педагогическое училище в 1994 году по специальности «Преподавание черчения и изобразительного искусства».

Стаж педагогической работы 26 лет.

Общий стаж 26 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

10.2022 «Организация и содержание деятельности педагога в условиях реализации обновлённого ФГОС»

Феоктистова Дарья Владимировна - учитель ИЗО и ДПИ

Образование высшее. Окончила Енисейский педагогический колледж в 2013 году. Квалификация Учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области художественно-оформительского искусства по специальности "Изобразительное искусство и черчение".

Красноярский государственный институт искусств в 2018 году. Квалификация Бакалавр по направлению подготовки Народная художественная культура.

Стаж педагогической работы 7 лет.

Общий стаж 7 лет.

Курсы повышения квалификации:

05.2021 «Профилактика гриппаи ОРВи, в.т.ч. новой коронавирусной инфекции (ковид-19)»

08.2020 «Реализация Концепции преподавания предметной области «Искусство» в основной и старшей школе»

Матасова Юлия Сергеевна - учитель технологии

Образование среднеспециальное. Окончила Канский педагогический колледж в 2013 году по специальности «Учитель технологии».

Стаж педагогической работы 5 лет.

Общий стаж 6,7 лет.

Курсы повышения квалификации:

Федорова Юлия Сергеевна - педагог дополнительного образования.

Образование высшее. Окончила  в 2009 году Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры по программе: "Школа хореографии".

Окончила  в 2011 году Сибирский федеральный университет. Квалификация: "Социолог, преподаватель социологии по специальности: "Социология".

Общий стаж - 12 лет

Педагогический стаж - 2,11 года

Дубовик Евгений Андреевич- педагог дополнительного образования.

Образование высшее. Окончил  в 2007 году Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. Квалификация: учитель истории и права.

Общий стаж - 13 лет

Педагогический стаж - 0