С 11 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Педагоги художественно-эстетического блока

Попруго Олеся Александровна - учитель музыки

Образование высшее. Окончила Кемеровский Государственный университет культуры и искусств в 2005 году.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 19 лет.

Общий стаж 19 лет.

Курсы повышения квалификации:

11.2017 Обучающий семинар "Особенности проведения уроков предметной области "Искусство" в системно-деятельностном подходе"

09.2017 Обучающий семинар "Исследовательская и проектная работа на занятиях предметной области "Искусство"

12.2014 Реализация требований ФГОС начального общего образования (музыка).

12.2014 Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по музыке.

Шмыков Сергей Николаевич - художественный руководитель и педагог студии современного танца "Резонанс"

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2011 году.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 13 лет.

Общий стаж 13 лет.

Артист труппы "Свободный балет Валерия Терешкина", педагог в танцевальной студии "Свободного балета В. Терешкина"

Награды:

Был удостоен грамоты "Центром творческого развития и гуманитарного образования" за многолетнее плодотворное сотрудничество и вклад в воспитание подрастающего поколения г. Красноярска 2011г.

Шмыкова Ирина Борисовна - художественный руководитель и педагог студии современного танца "Резонанс"

Выпускница Красноярской Государственной Академии Музыки и Театра по специальности "Педагогика балета".

Стаж педагогической работы 8 лет.

Общий стаж 8 лет.

Артистка труппы "Свободный балет Валерия Терешкина".
Как участница группы современного танца "Экспрессия" является победителем и призером Четвертых, Пятых и Седьмых молодежных Дельфийских игр России, обладатель Гран-при XIII Всероссийского фестиваля современного молодежного и эстрадного танца.

Скобелева Татьяна Анатольевна - учитель черчения и ИЗО

Образование среднеспециальное. Окончила Тулунское педагогическое училище в 1994 году по специальности «Преподавание черчения и изобразительного искусства».

Стаж педагогической работы 25 лет.

Общий стаж 25 лет.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Феоктистова Дарья Владимировна - учитель ИЗО и ДПИ

Образование высшее. Окончила Енисейский педагогический колледж в 2013 году. Квалификация Учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области художественно-оформительского искусства по специальности "Изобразительное искусство и черчение".

Красноярский государственный институт искусств в 2018 году. Квалификация Бакалавр по направлению подготовки Народная художественная культура.

Стаж педагогической работы 6 лет.

Общий стаж 6 лет.

Ким София Геннадьевна - педагог дополнительного образования

Образование высшее. Окончила Ташкентский государственный институт культуры имени А. Кадыри в 2004 году. Степень Бакалавра. Специализация "Социально-культурная деятельность".

Стаж педагогической работы 12 лет.

Общий стаж 14 лет.