Педагоги художественно-эстетического блока

Гребнева Татьяна Анатольевна - учитель технологии, руководитель школьного методического объединения учителей ИЗО, технологии и музыки

Окончила Канское педагогическое училище Красноярского края в 1986 году по специальности – «Учитель технологии, воспитатель группы продлённого дня».

Стаж педагогической работы 21 год.

Общий стаж 28 лет.

Награды:

Благодарственные письма ГМО учителей технологии г. Канска (2011 г., 2012 г.);

Благодарственное письмо главы г. Канска (2013 г.)

Диплом III степени в номинации "Патриотическое воспитание в среднем общеобразовательном учреждении" (январь 2013 г.) - V Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по патриотическому воспитанию – Программа патриотического воспитания учащихся в школьном военно-спортивном центре «Вертикаль».

Попруго Олеся Александровна - учитель музыки

Образование высшее. Окончила Кемеровский Государственный университет культуры и искусств в 2005 году.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 17 лет.

Общий стаж 17 лет.

Курсы повышения квалификации:

11.2017 Обучающий семинар "Особенности проведения уроков предметной области "Искусство" в системно-деятельностном подходе"

09.2017 Обучающий семинар "Исследовательская и проектная работа на занятиях предметной области "Искусство"

12.2014 Реализация требований ФГОС начального общего образования (музыка).

12.2014 Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линии УМК по музыке.

Шмыков Сергей Николаевич - художественный руководитель и педагог студии современного танца "Резонанс"

Образование высшее. Окончил Красноярский  государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в 2011 году.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж педагогической работы 11 лет.

Общий стаж 11 лет.

Артист труппы "Свободный балет Валерия Терешкина", педагог в танцевальной студии "Свободного балета В. Терешкина"

Награды:

Был удостоен грамоты "Центром творческого развития и гуманитарного образования" за многолетнее плодотворное сотрудничество и вклад в воспитание подрастающего поколения г. Красноярска 2011г.

Шмыкова Ирина Борисовна - художественный руководитель и педагог студии современного танца "Резонанс"

Выпускница Красноярской Государственной Академии Музыки и Театра по специальности "Педагогика балета".

Стаж педагогической работы 6 лет.

Общий стаж 6 лет.

Артистка труппы "Свободный балет Валерия Терешкина".
Как участница группы современного танца "Экспрессия" является победителем и призером Четвертых, Пятых и Седьмых молодежных Дельфийских игр России, обладатель Гран-при XIII Всероссийского фестиваля современного молодежного и эстрадного танца.

Цуркан Нина Сергеевна - педагог дополнительного образования

Окончила Красноярское художественное училище им. В.И. Сурикова в 1995 году.

Стаж педагогической работы 18 лет.

Общий стаж 19 лет.

Имеет первую  квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

11.2014 Реализация требований ФГОС начального общего образования (ИЗО).

11.2013 Методика реализации программ учебного предмета «Технология».

11.2013 Ученический проект в технологическом образовании школьников.

Скобелева Татьяна Анатольевна - учитель черчения и ИЗО

Образование среднеспециальное. Окончила Тулунское педагогическое училище в 1994 году по специальности «Преподавание черчения и изобразительного искусства».

Стаж педагогической работы 23 года.

Общий стаж 23 года.

Имеет высшую квалификационную категорию.