ZD30.05.16 Фестиваль достижений и успехов Звездный дождь

Мы рады приветствовать всех на традиционном фестивале достижений и успехов нашей школы Звездный дождь – 2016!

zd1

Очень быстро подошёл к концу месяц май.

И по доброй традиции, в последние дни учебного года, школа чествует самых увлеченных, самых активных, самых талантливых учеников, педагогов, родителей.

Победителями номинации «Вектор успеха», стали дети, которые по итогам всех четвертей являлись отличниками.

zd2

Победители номинации «Яркая индивидуальность»

Светлана Юрьевна Губарь учитель русского языка и литературы, Ирина Борисовна и Сергей Николаевич Шмыковы – педагоги дополнительного образования.

zd3

Организовать свою жизнь как проект: определить дальнюю и ближнюю перспективу, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий и осуществить его – все это удается победителям номинации «Интеллектуалы»

zd4

Победители номинации «Успешный дебют»

zd5

Победители номинации «Звезды творчества»

zd6

Победители номинации «Прорыв года»

zd7

Победители номинации «Звезды спорта»

zd8

Успех ребенка - это неделимый союз родителей и учителей. И нам особенно приятно видеть на празднике родные и знакомые лица наших родителей. Ольга Леонидовна Беляева объявила победителя номинации «Признание» - Кулинич Надежда Леонидовна, заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Победители номинации «Единение» стали

Родительский комитет 7А класса, классный руководитель Понакшина Екатерина Ивановна,

Родительский комитет 7В класса, классный руководитель Усачева Татьяна Александровна,

Лихатская Ольга Александровна,

Младший хор школы под руководством Попруго О.А.

родители - Зеленова Наталья Викторовна, Шигапова Карина Викторовна.

zd9

Победители номинации «За особые старания»

zd10

Победителями номинации «Один за всех и все за одного», в которой оценивается классный коллектив, стали

2В класс и классный руководитель Провалинская Татьяна Михайловна,

6А класс и классный руководитель Калугина Жанна Владиславовна,

10Б класс и классный руководитель Сапрошина Ирина Анатольевна.

zd11

Наша церемония не могла завершиться, не сказав слова благодарности тем, без кого детские победы бы не состоялись. Конечно же это наши учителя. Победителями номинации «Позиция - Успех» стали

Ирина Марьяновна Подрезова, заместитель директора по учебно - воспитательной работе школы,

Сапрошина Ирина Анатольевна – учитель русского языка и литературы,

Рупич Юлия Юрьевна – учитель географии,

Марыгина Лилия Леонидовна – учитель физической культуры.

zd12

Поздравить победителей с достигнутыми успехами пришли молодые специалисты школы

zd13

и педагоги музыкальной школы №7 г.Красноярска

zd15

Мы прощаемся с вами совсем ненадолго, до следующего учебного года и верим, что в следующем учебном году количество талантов, спортсменов, мастеров возрастет вдвое!