ВНИМАНИЕ!!! С 25 сентября по 26 октября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Спешите принять участие!!!

prof422-23.10.18 VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

22 - 23 октября 2018 года в КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» прошли отборочные соревнования на право участия в VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярском крае по компетенции «Изготовление прототипов».

В Отборочных соревнованиях приняли участие двое конкурсантов из нашей школы. Под руководством своего компатриота (тренера), Турнаева Константина Валентиновича, ребята показали высокий уровень практической подготовки и завоевали право на участие в VI Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции 45J «Изготовление прототипов», Юниоры.

mp1

mp2

Желаем ребятам успехов в подготовке к Чемпионату!

mp3 mp4