unnamedУважаемые родители!

Напоминаем вам о важности соблюдения мер безопасности вами и вашими детьми.

Информируем вас, что в летний период увеличилось количество несчастных случаем с участием несовершеннолетних в дорожно-транспортных происшествиях, зафиксированы несчастные случаи с детьми на водных объектах. В целях повышения безопасности детей на проезжей части и водных объектах, на железнодорожных путях, вблизи строительных объектов просим систематически напоминать детям о всех Правилах безопасности, формировать ценностное отношение к своему поведению, к своей жизни и здоровью. Воспитывайте у ребенка привычку быть внимательным, осторожным и осмотрительным.

Просим ознакомиться с памятками по безопасности в разделе «Безопасность», а также с материалом по ПДД на образовательном портале «Дорога без опасности» http://bdd-eor.edu.ru/