муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов",
г. Красноярск, ул. Парашютная, д.8, т. 217-87-96, sch23@mailkrsk.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"

 zoom 1.mp4 snapshot 14.485 июня для выпускников 9 и 11 классов прозвенел последний школьный звонок. Все  с нетерпением  ждали этот торжественный, красивый праздник.

 В этом году торжественное  мероприятие «Последний звонок 2020» прошло  в новом необычном формате, в онлайн режиме, но несмотря на это, праздник получился ярким и запоминающимся.

Последний звонок для выпускников 11А класса  был посвящен теме новых предстоящих изменений и назывался «Ветер перемен». Ребята и учителя представляли свои выступления и видеопрезентации,  размышляя о новой жизни, которую предвещает Ветер перемен- он  вносит в   жизнь новые краски, которые  вдохновляют нас, побуждает к новым свершениям.

Выпускники 9 классов   озвучили свои мечты,а также важные качества, которые привила школа и семья,  именно они помогали воплощать мечты в реальность. На празднике важная роль отводилась  оглашению приказа об окончании уровня образования и поздравительному слову Татьяне Викторовне Болотовой, директору школы.

Мероприятия  оставили  теплый след в сердцах  у всех присутствующих.,  не хотелось  выходить из режима онлайн- праздничная музыка и общение продолжались еще длительное время.


Еще раз поздравляем наших любимых выпускников 9 и 11 классов с получением аттестатов. Желаем всем  удачи, успехов и новых свершений!

            zoom 0.mp4 snapshot 28.07 zoom 1.mp4 snapshot 20.43zoom 0.mp4 snapshot 30.32