unnamedУважаемые родители!

В период летних каникул  повышается риск вовлечения детей в противоправные поступки.

В связи с этим, просим вас  усилить контроль за своими детьми в летний период, а также обращаем  внимание на необходимость мониторинга социальных сетей, сайтов сети Интернет, посещаемых вашими детьми и принятию мер по недопущению участия вашего ребенка в несанкционированных митингах. Помните, что за совершение административных правонарушений и преступлений  применяется наказание в административном и уголовном порядке.

Более подробно об ответственности по противоправным поступкам вы можете ознакомиться в памятке.