ВНИМАНИЕ!!! С 25 сентября по 26 октября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Спешите принять участие!!!

fizikaE 726.01.16

Физический эксперимент «Механические колебания»

26 января в КГПУ им. В.П.Астафьева, на факультете физики, состоялась встреча учащихся 7-11 классов нашей школы с Якушевичем Валерием Ивановичем, научным сотрудником Лаборатории проблем учебно-физического эксперимента им. Л.В.Киренского.

В лаборатории «Механика» Валерий Иванович провёл физический эксперимент «Механические колебания», в процессе которого учащиеся наблюдали за видами колебаний. Демонстрация эксперимента осуществлялась на доступном для школьников уровне. Встреча была интересной, познавательной и профессионально ориентированной.

Учащихся 7-11 классов сопровождал учитель физики Коршакевич Я.И.

fizikaE 1

fizikaE 2