1конкурс рисунков обложкаВот и наступила долгожданная пора - лето. Пора летних каникул - самая большая награда всем детям за успешно оконченный учебный год. О лете мы мечтали и зимой, в морозные дни, и весной, когда бежали ручьи и пригрели первые лучики отдохнувшего за долгую зиму солнца. И вот оно пришло!

Лето — это солнца луч,
Тёплый дождик из-под туч,
Лето — яркие цветы
Необычной красоты,
Лето — тёплая река,
Стайкой в небе облака.
Лето! Лето к нам идёт!
Всё ликует и поёт!

Свои работы ребята нашей школы прислали на наш конкурс рисунков «Моя мечта о лете», посвященный началу лета и Дню защиты детей.

На конкурс было представлено около 50-ти работ ребят из 1 и 2 классов. Наверное, они больше всех мечтали о лете!

Выбрать победителя конкурса оказалось очень сложно! Все работы яркие, интересные, мечтательные. Представляем победителей:

1 место:

1. Зайцева Таисия, 2в класс
  2. Кириллюк Дарья, 2в класс
  3. Невидимова Карина, 1а класс

2 место:

1. Буриев Амир, 2а класс
  2. Бычков Семен, 1б класс
  3. Чернова Дарья, 1в класс
  4. Золотухина Наташа, 2а класс

3 место:

1. Головина Полина, 1а класс
  2. Зотова София, 1а класс
  3. Краснощекова Дарья, 1г класс
  4. Кузнецов Илья, 2б класс
  5. Матвеев Артемий, 2в класс

Спасибо всем за участие в конкурсе!

image002

Закирова Таисия ИЗО 22.05 Ярцев Д. лето ИЗО Ермилова Полина 1 В 19.05 ИЗО Почтарев Илья533 Кириллюк Даша ШУРРАКОВА алексахин антонов 1г балыбердина белоногов березовская бирулев блонская бражникова буриев амир бычков 1б головачик головина дементьев 2в диордиященко 2 ефремовских зайцева изо зайцева тая золотухина наташа зотова ишкова  карнауховданил кирьянкова кобелева козлов крансощекова кузнецов илья 2б кусаев маковецкая лера матвеев артемий медведева 2 кл михеева 2 москлева мячина невидимова новик  пастухов пономарева правдивцев псарев раскатов свир семушина силин степанов 2а таганов тезикова хафизова 2б храмихин саша чернова даша чувашов шнайдер Арина шнайдер уля яковенко яншугулова исманова мадина