m2xtg1401427767Ребята и уважаемые родители! Поздравляем вас с началом летних каникул, которые открывает самый чудесный праздник всех детей и родителей - День защиты детей! В честь этого праздника в нашей школе проходит ряд конкурсов и мастер-классов, в которых приглашаем вас принять участие!

1. Конкурс рисунков «Моя мечта о лете» для 1-4 классов
  2. Мастер- класс «Букет лета» в технике «набрызг», для всех детей и родителей
  3. Фотоконкурс для родителей «Улыбка ребенка»
  4. Фотоконкурс для детей «Мой пушистый друг», фото с питомцем для всех детей
  5.  Фотоконкурс «Как мы встречаем лето» для 5-11 классов

Свои работы присылайте до 3 июня по почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в Элжуре прикрепленным файлом Скобелевой Т.А. Свои работы вы увидите на страницах школьного сайта.

Спасибо за участие! Проведите этот день весело, активно и с пользой!