Внимание! Окончание учебного года! 1 классы- 22 мая, 2-6 классы-29 мая, 7-8 классы- 30 мая, 9-11 классы — 30 мая.

rk

Уважаемые родители!

Приглашаем вам посетить офлайн-конференцию «Актуальные практики семейного воспитания», в рамках которой вы сможете познакомиться с современными технологиями семейного воспитания и получить полезную информацию о том, как не потерять доверие у своих детей, и при каких условиях воспитания ребенок становится счастливым.

Конференция предполагает просмотр 6 видеофильмов с участием ведущих специалистов в области педагогики и психологии в удобное для вас время. Для просмотра необходимо перейти по ссылкам, которые находятся в документе, размещенном в электронном журнале в разделе Объявления.