Внимание! Окончание учебного года! 1 классы- 22 мая, 2-6 классы-29 мая, 7-8 классы- 30 мая, 9-11 классы — 30 мая.

image001

«Маленькие дети о большой Победе!» Есть события, над которыми время не властно, и, чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших героев.

Традиционно 30 апреля в школе прошел четвертый конкурс «Маленькие дети о большой Победе», посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 года среди обучающихся 1-4 классов . В конкурсе приняло участие 15 школьников . В этом году конкурс прошел в дистанционном режиме. Обучающиеся совместно с родителями готовили презентации и записывали видео выступления. Из уст маленьких конкурсантов прозвучали серьезные, наполненные горестью, трагизмом, радостью и гордостью за свой народ и свою великую страну произведения С. Кадашникова, Е.Слепцова, С.Михалкова,   Л.Приображенской и многих других авторов, посвятивших свои строки Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и подвигу советского народа в этой страшной войне.

Итоги конкурса

За активное участие в конкурсе благодарственными письмами награждены обучающиеся 1А, 2А,2Б,3А,3Б,3В,3Г,3Д,4А,4В,4Г классов.

Победители конкурса

1.Чернова Дарья,1В

2.Пастухов Евгений,2А

3.Храмихин Александр, 3А

Призеры конкурса

1.Гарлюпина Анна,1А

2.Величанский Георгий,4В

3.Круглова Елизавета,4А

1. Васильева Вероника,1А

2.Ефремова Анна,3Г

3.Столицын Александр,4Г

4.Прачковская Мирослава,3Б

Благодарим всех участников конкурса и желаем   творческих успехов!

Видео выступлений победителей:

Чернова Дарья,1В