Внимание! Окончание учебного года! 1 классы- 22 мая, 2-6 классы-29 мая, 7-8 классы- 30 мая, 9-11 классы — 30 мая.

диплом 1 степени весна

Районный фестиваль искусств «Весна - 2020»

Творческие коллективы нашей школы хореографическая студия «Резонанс» и хоровой коллектив активно приняли участие в районном фестивале искусств «Весна - 2020». Этот фестиваль является муниципальным этапом краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Главной темой конкурсных работ и выступлений в 2020 посвящена великой Победе и называлась «На крыльях победы!». Через яркие выступления участники коллективов постарались выразить признательность поколению Победителей, героическому прошлому нашей страны, сопричастность к сохранению национальной культуры и народной памяти через современное, созидательное, позитивное отношение к наследию Великой Победы.

По итогам фестиваля группа «Резонанс» награждена дипломом Iстепени, младший хор признан призером и получил диплом III степени, также диплом III награжден Перушкин Данил,5Б.

Поздравляем призеров и победителей фестиваля!

диплом 1 степени весна

диплом 2 степени весна диплом2 3 степени весна диплом 3 степени весна