s1200Всех поздравляем с Днем космонавтики!!!
Нашу планету окружает бескрайнее пространство, скрывающее в себе множество удивительных явлений. Не одно столетие люди разглядывали звёздное небо, пытаясь разгадать его тайны.

Но лишь несколько десятилетий назад человеку удалось сделать первые шаги к познанию Космоса и стать не наблюдателем, а гостем, выйдя за пределы земной атмосферы.

Теперь в этот день, 12 апреля, мы отмечаем День Космонавтики. Проверьте свои познания о Космосе с помощью нашей занимательной викторины, расположенная по этой ссылке https://learningapps.org/display?v=p7i44snmt20