image00130 января – 1 февраля 2020 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет VI специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера».

Ежегодно на выставку съезжаются крупнейшие вузы и техникумы России и зарубежья, чтобы познакомить красноярских старшеклассников и их родителей, студентов и абитуриентов с возможностями обучения, новыми специальностями, условиями набора, стипендиальными и грантовыми программами для обучения за границей.

В рамках выставки для посетителей пройдут:

• Выставка учебных заведений среднего специального, высшего, дополнительного образования, языковых школ и образовательных центров (Красноярск, Дивногорск, Емельяново, Томск, Иркутск, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар и др.);
  • Профориентационное тестирование для всех желающих. Компьютерная экспресс-диагностика мотивационной направленности человека. Консультации по ЕГЭ и ОГЭ;
  • Обучающие мероприятия по выбору дальнейшей образовательной траектории, построению карьеры и различным системам грантов.

Выставка проводится при поддержке и участии: Министерства образования Красноярского края, Главного управления образования г. Красноярска, Красноярского краевого центра профориентации и развития квалификаций.

Даты проведения: 30 января - 1 февраля 2020 г.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Вход на выставку свободный.