Новый рисунокУважаемые родители, учащиеся, коллеги! В нашей школе реализуется проект «Музей в чемодане».

В 2020 г. он посвящен празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Приглашаем вас принять активное участие в формировании школьного музейного фонда.

Возможно, в вашей семье сохранились предметы времен войны:

одежда, документы, письма, наградные материалы и др.

Будем рады принять их во временное пользование в качестве экспонатов нашего школьного музея. Просим вас сопроводить переданные материалы небольшим пояснением (кому и когда принадлежали, где, в каких условиях использовались и др.).

Экспонаты можно передавать классным руководителям, педагогу-организатору Александру Юрьевичу Цуприкову (кабинет 3-10, телефон 217-87-91), педагогу-библиотекарю Елене Геннадьевне Филичкиной (кабинет 3-01).

Сбор музейных экспонатов планируется в период с 13 января по 13 февраля 2020 г.

Заранее благодарим вас за участие в проекте!