image001Вот и закончилась самая насыщенная мероприятиями вторая четверть учебного года. Особенно в ней приятна новогодняя суета и , конечно, новогодние конкурсы.

Конкурсов в этом году было много. Классы приняли в них активное участие несмотря на учебную нагрузку, которая к концу четверти усилилась контрольными работами. Но это не помешало проявить свои таланты нашим ребятам и их родителям.

Конкурсные работы украсили школьные коридоры на двух этажах. Конкурсному жюри пришлось работать в сложных условиях конкуренции: выбирать лучшие из лучших было очень сложно.

И вот, взвесив разные критерии, жюри вынесло решение.

В конкурсе «Арт- ель» приняли участие около 60-ти работ. Места распределились следующим образом:

1 место:

Сидорова Анастасия, 1в класс

Владимиров Егор, 6а класс

Коллективная работа 10а класса.

2 место:

Мушенков Арсений, 1а класс

Якимов Артем, 2в класс

Махмадшоев Мустафо, 6б класс

Фатьянова Мария, 8в класс.

3 место:

Нурова Фатима, 3а класс

Сироджова Эльмира, 3г класс

Кириллюк Иван, 5б класс

Коллективная работа 11а класса.

В номинации «Самый активный класс» победил 1г класс.

В конкурсе «Новогодняя маска» места распределились следующим образом:

1 место Ширкин Никита, 4в класс

2 место Кнор Илья, 3а класс

3 место Москалева Полина, 2б класс

Особенно поразил своим мастерством изготовления и размахом фантазии конкурс «Новогодняя игрушка». Приняло участие в нем почти 80 работ. Результаты конкурса следующие:

1 место:

Дербеко Анастасия, 3г класс

Егоров Артем, 4а класс

Вдовкин Артем, 6б класс

Коллективная работа 8б класса «Новогодний экспресс»

2 место:

Балыбердина Екатерина, 1а класс

Шиптухина Варвара, 2в класс

Мельникова Дарья, 6в класс

Коллективная работа 8а класса «Арт- снеговик»

3 место:

Бурдо Дарья, 2а класс

Сидорова Евита, 3в класс

Ефремова Анна, 3г класс

Кудашев Руслан, 5б класс

Коллективная работа 10б класса «Пряничный домик»

Леднева Ксения, 11а класс

Активнее всего в нем участвовали: 3г и 6в классы, став победителями номинации «Самый активный класс».

image002image003image004image005image006image008image009image010image011image012image013image014image015