image002Накануне новогодних мероприятий учащиеся школы активно принимали участие в школьном, городском конкурсах игрушек и масок более 100 игрушек было представлено на школьную выставку: символы года, шары, елочки, снеговики, домики и многое другое.

Все эти изделия радовали не только учителей и учащихся, но и всех гостей школы . Лучшие изделия были направлены на городской конкурс.

image004image006

Итоги участия в городских конкурсах:

В номинации «Карнавальная новогодняя маска» 2 место заняла Степанова Полина, 10 лет- Маска «Золотой олень»;
3 место - Ефремова Анна, 9 лет - Маска «Мышка».

Итоги конкурса "Арт-Ель"

1 место Ефремова Анна