dn10

С 21 октября – 18 ноября 2019 года учащаяся 8 В класса Фатьянова Мария, руководитель Рубанова А.Т. и учащийся 9 А класса Баженов Максим, руководитель Думрауф Т.Г., приняли участие в VIII Всероссийской дистанционной олимпиаде по психологии «Психология без границ»

Олимпиада проводилась Татарстанским республиканским отделением Межрегионального общественного движения творческих педагогов «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» при научно-методическом сопровождении профессорско-преподавательского состава ряда психологических и педагогических ВУЗов г.г. Набережные Челны и Москвы.

Олимпиада состояла из двух туров – личного и командного (группового). В ней приняли участие 2402 обучающихся из 167 населенных пунктов России, а также города Семей (Казахстан). Распределение участников: 8 класс – 282, 9 класс – 335, 10 класс – 272, 11 класс – 162, СПО – 877 обучающихся.

Оргкомитетом определились победители и призеры личного тура. Среди участников, обучающихся 8 классов, призером Олимпиады стала Фатьянова Мария. Баженов Максим, учащийся 9 А класса – стал лауреатом Олимпиады.

Поздравляем ребят. Надеемся, что Олимпиада «Психология без границ» станет «точкой роста» не только для этих ребят, но и для обучающихся нашей школы.

image001image002

image003image004