image0066 Декабря 2019 года на хоккейной коробке «Кристалл» проходили районные соревнования «Зимние забавы».

Прошло торжественное открытие зимнего сезона, затем уже состоялись мероприятия такие как хоккей с мячом, эстафеты на льду и снегу. Наша школа приняла непосредственное участие как в организации соревнований, так и в самих эстафетах. Команда 3-4 классов заняла 3 призовое место. А также 4 место в эстафетах на льду среди 5-7 классов. Поздравляем команды с результатами!

image004image008image010