С 11 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

J f6X4bnTjwРайонные соревнования по КЭС-баскет.

18 и 19 ноября в Лицее № 9 состоялись районные соревнования по КЭС-баскет. Наша школа встречалась с командами Гимназии № 5 и Школы № 17.

Несмотря на то, что обе игры были сыграны не в нашу пользу, ребята показали отличную игру и боролись за победу до конца. Без поражений ведь не бывает побед, будем готовиться теперь к следующим играм, делать работу над ошибками. Большое спасибо команде за отдачу! Состав команды школы № 23 по баскетболу: Беляев Радомир 11А (капитан команды), Андреенко Кирилл 10В, Омаджанов Навруз 10В, Ляшок Антон 10Б, Лыков Александр 10Б, Сизых Кирилл 10А, Имамутднов Игнатий 9А.

3NzyZ 3Eof4lIUufrgKJLYNqsVmXGKcDYuZ6iqJXXJhg