С 11 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

image002В рамках Краевого Эко-Конкурса театральной постановки «БЕМБИ» - 2019 студийцы Театр-Класса, учащиеся 2, 3 и 6 классов ускоренными темпами воплощали в жизнь, казалось бы, совсем маленькую, 10-минутную, но не простую, постановку.

Строки из И. Бунина и Н. Некрасова прозвучали со сцены школы сопровождаемые классической музыкой Э. Грига,

Дж. Каччини и К. Орфа.

Наши зрители в ожидании просмотра…

Актеры, которые очень волновались … image004

И, наконец, сам спектакль!

image006image008image010

Мы конечно надеемся на успех, но просто участие в конкурсе для нас тоже очень важно. Как важна и помощь, в которой не отказали нам педагог технологии Филиппова Е.Н., когда речь зашла о костюмах и Цареградский Л.М., который сделал съемку нашей постановки. Спасибо им большое!

Для нас это только начало, а не «последние мгновенья счастья»! Я думаю, что мгновений нашего театрального счастья будет еще много!

Видео "Последние мгновенья счастья!"