unnamed 1Друзья!

Предлагаем принять участие школьникам 1-11 классов в III  Всероссийской онлайн – олимпиаде  «Юный предприниматель».

Задания олимпиады приближены к ситуациям из реальной жизни и имеют практическую пользу. Решая задачи олимпиады, каждый ребенок приобретает навыки в области финансовой грамотности, планирования, изучает основы экономических отношений и учится оптимальному распределению ресурсов.

Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять участие абсолютно всем ученикам.

Для участия необходимо войти в образовательную платформу Учи.ру https://uchi.ru/ под своим логином и паролем и приступить к выполнению заданий.

Сроки проведения:

пробный тур: с 21 октября по 3 ноября 2019 г.

основной тур: с 4 по 17 ноября 2019 г.