Международный конкурс детского художественного творчества «Снегири».

18 сентября 2019 года в Краевом комитете КПРФ было проведено судейство финалистов 15 международного конкурса детского художественного творчества «Снегири» с патриотической темой - «100 лет великим событиям».

В конкурсе приняло участие более 500 детей от 5 до 17 лет из ДШИ, ДХШ, общеобразовательных школ, детских садов и др. Международный Конкурс детского рисунка «Снегири» проводится в г. Красноярске некоммерческой организацией КРОО ПСП «Дошкольник» уже 9 лет, несколько раз конкурс получал грантовую поддержку, в том числе от Фонда президентских грантов.image004

Конкурс проводился в 3 возрастных группах, 5 направлениях и 2 номинациях. В Финал вышли 112 работ: 20 первых мест, 24 вторых и 28 третьих места. Дети рисовали историю нашей страны 100 лет назад.

Наши ребята привезли дипломы лауреатов I, II и III степеней. Награждение победителей и торжественный концерт состоялся в Краевом комитете КПРФ.

image008 image010image006

Победители и призеры были награждены дипломами международного конкурса и памятными сборниками детских рисунков. Поздравляем победителей!