ВНИМАНИЕ!!! С 25 сентября по 26 октября проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Спешите принять участие!!!

1С первого сентября в школе возобновил работу Штаб старшеклассников.

Штаб старшеклассников

С первого сентября в школе возобновил работу Штаб старшеклассников. На 2019-2020 уч.год председателем является Юнакова Елизавета, обучающаяся 10 А класса. Члены Штаба утвердили план на год, распределили поручения комитетам. Сейчас активисты начали подготовку к Дню самоуправления. Новые идеи и интересные мероприятия - главная задача Штаба.

2

Уже в первую неделю старшеклассники провели совет с лидерами классов, создали информационные листы, посвященные Всемирному дню леса и активно включились в разработку сценария к дню учителя.