lg214.06.19 Вторая неделя в стране "Театралия"

Вторая неделя пребывания наших актеров в стране Театралия насыщена театральными мероприятиями.

Посещение Театра кукол и Театра юного зрителя.

lg1

Прошел конкурс театральных масок, наши актеры сами изготовили театральные маски и провели их яркую презентацию.

lg2

lg3

lg4

11 июня состоялась линейка посвященная Дню России, ребята из 4 и 5 отрядов рассказали много интересного о символах нашей родины.

lg10

lg11

13 июня наши ребята побывали в роли детективов и расследовали очень запутанное дело, а также научились всем тонкостям работы детектива.

lg5

lg6

Вторая неделя завершилась посещением Парка флоры и фауны, прогулка была увлекательной, познавательной и веселой.

lg7lg8

lg9