l88.06.19 Пришкольный лагерь «Страна Театралия»

Ура! Лето! Наступили долгожданные каникулы! И вместе с каникулами свои двери для учеников нашей школы распахнул пришкольный лагерь. В этом году тема лагеря приурочена к году театра в России, наш пришкольный лагерь называется «Страна Театралия».

В нашей стране 5 театров (отрядов): «Кабуки», «Театралы», «Ежик и все, все, все..», «Маски», и «Звоночки». Вся структура лагеря связана непосредственно с театром: ребята – актеры, воспитатели – режиссеры, начальник лагеря – художественный руководитель. Многие планируемые мероприятия связаны с театральным искусством.

Первый день в лагере начался с веселых эстафет.

l1

2 июня состоялось знакомство с театрами (отрядами).

l2

l3

l4

А затем все актеры нашей страны Театралии вместе с веселым клоуном Димасиком шутили и играли.

l5

На это неделе в нашей стране Театралии происходило много интересных и познавательных мероприятий.

Развивали ловкость и пластику в игре «Кубомания»

l6

l7

l8

Узнали много интересного о красноярском художнике Б. Ряузове, посетив музей, и научились технике коллажирования.

l9

l10

l11

l12

Поиграли в игру-викторину «Безопасность на дорогах».

l13

l14