spart116-19.05.19 Краевая спартакиада молодежи допризывного возраста

С 16 по 19 мая в городе Красноярске проходила Краевая спартакиада молодежи допризывного возраста. Команда нашей школы, как победитель районного этапа, была направлена на краевой этап. Ребята соревновались во многих видах, проявляя свою выносливость, скорость, ловкость, меткость, навыки строевой подготовки. Программа Спартакиады была обширной, в нее входили: прыжки в длину с места, неполная разборка сборка автомата АК-47, бег 100м и 3000м, плаванье 50м, стрельба, метание гранаты, прохождение полосы препятствий и строевая подготовка. Наша команда в тройку призеров не попала, но показала достойное выступление на Краевой Спартакиаде молодежи допризывного возраста.

Ребята МОЛОДЦЫ!!!

spart2