9mai1957.05.19 Праздничный концерт «ВЕЛИКАЯ и ЛЕГЕНДАРНАЯ»

7 мая прошел праздничный концерт «ВЕЛИКАЯ и ЛЕГЕНДАРНАЯ», посвященный Великой ПОБЕДЕ советского народа над фашизмом. Всем тем, кто ценой своей жизни отстоял ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ.

На мероприятии присутствовали ветераны, труженики тыла, дети войны, сотрудники ГУФСИН ИК № 6.

Открыла мероприятие директор школы Болотова Татьяна Викторовна, которая поздравила всех присутствующих с Великой Победой, выразила благодарность ветеранам, детям войны, вдовам, труженикам тыла за их невероятную силу воли, героизм и веру в Победу. Пожелала вам крепкого здоровья и мирного неба.

9mai191

На мероприятии были воспроизведены героические события военных времен, которые сопровождались красивыми номерами художественной самодеятельности хореографической группы «Резонанс», младшего хора школы.

Учащиеся школы благодарили ветеранов и тружеников тыла за силу воли, мужество и героизм, проявленный в годы войны.

9mai192

9mai193

9mai194Любовь к Родине помогала нашему народу выстоять на поле брани и в концлагерях. Наш народ с достоинством и мужеством пронес на своих плечах годы Великой Отечественной войны.

Со словами поздравления на мероприятии выступил председатель совета ветеранов сотрудников ИК 6 - Хеймец Семен Яковлевич.

Песни Великой Отечественной войны стали памятником великого Мужества. В них запечатлены и трагические и счастливые страницы героических лет. В программе прозвучали любимые песни «Катюша», «В землянке». Младший хор исполнил песню «Спасибо деду за Победу». Обучающиеся школы пронесли портреты своих родственников, участвовавших в войне, под песню «Бессмертный полк».

Завершился концерт финальной композицией «Спасибо деду за Победу».

9mai196

9mai197